Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle набор защиты черный

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

14 мая / м. Кунцевская / Лыжероллерная трасса в Одинцово

На страницу 1, 2, 3  След.
PanDaRoll Ссылка

Рейтинг: 849
Дата проведения: 14.05.2016
Время: 06:40
Место старта: м. Кунцевская
-----------------
Предлагаю покататься в Одинцово на трассе :wink:
(желательно наличие защиты!)
Планируется приехать в Одинцово пораньше, пока никого нет на трассе или минимальное количество помех, сделать 6-8 кругов и обратно.
Старт: м. Кунцевская, встречаемся на выходе из метро, по-моему, последний вагон из центра, в 6:40, или непосредственно у автоматов продажи билетов, электричка в 07:05
Финиш: сбор на выходе с трассы, в 12:00, т.к. обратно электричка в 12:45
Будет время заглянуть в магазин :)
Теперь есть с чем сравнивать Одинцовскую трассу!

P.S. На обратной дороге учим и повторяем стихи А.С. Пушкина :wink:

4  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 4 Не смогут приехать
*Fishka
BaguM
HooLs
kalenka

RollThemUp
Илья Platypus
Андрей Парамонов Ссылка

Рейтинг: 657
Панда здесь, Панда там :lol:
И защиту и шлемы берите!!

2  

uljan Ссылка

Рейтинг: 1763
Цитата:
P.S. Роллеры на фига Вам ролики? ) Электричка ...упс!

:wink:

0  

Rollin Ссылка

Рейтинг: 1866
В Одинцово традиционно с Беговой ездили....

Чёрный райдер.

1  
+1 : CoRE

panic Ссылка

Рейтинг: 168
6.40?!...утра...в субботу.... хочется увидеть лица этих героев))

2  

Илья Platypus Ссылка

Рейтинг: 211
panic писал(а):

Это для тех, кто, ложась спать в 6 утра, смотрит в окно на залитый солнцем утренний город и думает, а не поехать ли лучше кататься :roll:

4  

RollThemUp Ссылка

Рейтинг: 575
Постараюсь проснуться и проконтролировать, чтобы Панда не убился. :)
Единственное, что поеду со своего предстарта, и буду уже на трассе.
А потом мокрым на пары попрусь :D

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1643
panic писал(а):

Все правильно. Ближе к 12 дня на трассу выползают толпы пидестрианов с колясками, детьми и т.п, а также идиоты "против трассы", бордеры и иже с ними... Короче, банально опасно катать. Там есть несколько мест, где в поворот можно вписаться только по узкой траектории с внутренней стороны, и если ее займет дура с коляской - ты или оттормозился, или улетел в лес. Ну или в параллели в поворот входить по внешней части, что не каждый сможет. Большая часть пидестрианов там, конечно, вполне адекватные, уступают дорогу и ходят по краю трассы, но идиоты там встречаются регулярно.

Так что большинство тренирующихся там лыжероллеров катают обычно с 6 до 11-12, некоторые вообще с рассветом палками цокают. После 12 тоже катают, но мало, иногда на нашу поляну ободранные и матерящиеся приезжают :shock:

ЗЫ. Трасса простая в принципе, если ее хорошо знать. Основная опасность - именно идиоты, которые по ней шляются. Хотя если заранее (чтоб успели отбежать) могучим "На%%й с трассы" их разгонять - то даже днем можно вполне катать :twisted:

0  

Бендер Ссылка

Рейтинг: 309
Graf писал(а):
panic писал(а):
Основная опасность - именно идиоты, которые по ней шляются.

Согласен, но я не считаю именно их идиотами. Идиоты - те, которые построили в этом месте трассу. Если нет поблизости сортира, люди будут ходить за кусты, понаставили заборов - люди будут ходить тропами, потому что так удобнее.

В чем винить мамашу с ребенком? У нее 500 метров от дома лес, В чем винить шашлычников всяческих?

Но когда-нибудь всё решится :D

1  
+1 : argora

BaguM Ссылка

Рейтинг: 321
Бендер, дык в химках тож трасса в живописном месте - лыжероллер было засмотрелся на местные красоты, так с асфальта и выпрыгнул. Но там преимущества (если сравнивать с Одинцово) а) огорожено, б) декларировано как спортбаза в) охрана выгоняющая лишних, г) раздевалка. Из недостатков получается а) платная - целых 150р б) небухательная - както даж не тянет - проще на реку пойти, в) не шашлычная по аналогичной причине.
Но тут скорее даж не недостатки, а лень прокатить 2 км до шашлычно-бухательного места :)

0  

Бендер Ссылка

BaguM писал(а):
Бендер, дык в химках тож трасса в живописном месте - лыжероллер было засмотрелся на местные красоты, так с асфальта и выпрыгнул. Но там преимущества (если сравнивать с Одинцово) а) огорожено, б) декларировано как спортбаза в) охрана выгоняющая лишних, г) раздевалка. Из недостатков получается а) платная - целых 150р б) небухательная - както даж не тянет - проще на реку пойти, в) не шашлычная по аналогичной причине.
Но тут скорее даж не недостатки, а лень прокатить 2 км до шашлычно-бухательного места :)

Я про несколько другие вещи говорил. Огородили - молодцы, и правильно сделали.

В Химках меньше идиотов чем в Одинцово? Те же люди.. Я об этом писал. Можно всё делать по-человечески, не будет проблем, в том числе, юридических, о чем ты в пунктах и расписал.

Зачем пенять на людей за то, что они идут в парк тот? Им некуда пойти больше. В этом и вся загвоздка :D

2  
+1 : F19, CoRE

BaguM Ссылка

Рейтинг: 321
Но тогда возникает пара глупых вопросов:
а) почему некоторые идут трассу против шерсти и большей частью по траве, опасные повороты проходят не по асфальту, если кого видят сходят с асфальта даже в говны(был прецедент когда мне так уступили все 4.5м в маленькой рампе, сойдя в непросохшее болото)
б) почему есть индивидуумы которые идя на трассу, где висят щиты что трасса спортивная, и, офигеть там есть спортсмены, растягиваются во всю ширину дорожки держась за руки? Я не поверю, что жители Одинцова не знают, что там спортшколы тренируются.
в) особый шик, на Лазутинке сам не видел, но встретил в Битце, особи с колясками собираются внизу горки в самом начале выката, коляски ставят поперек дороги и идут бухать?
Г) детишкам разрешают катать на самокатах по трассе, не объяснив правила ДДД, и что есть импульс.
д) немного про расизм и негров - почему по п. а) действуют или бабушки или азиаты, а по п. б)-д) славяне? Я не поверю что крещенные двуногие бессмертны. А отвечать за них (макетов хомо сапиенсов), как за людей не хочется.

1  

Бендер Ссылка

BaguM писал(а):
Но тогда возникает пара глупых вопросов:
а) почему некоторые идут трассу против шерсти и большей частью по траве, опасные повороты проходят не по асфальту, если кого видят сходят с асфальта даже в говны(был прецедент когда мне так уступили все 4.5м в маленькой рампе, сойдя в непросохшее болото)
б) почему есть индивидуумы которые идя на трассу, где висят щиты что трасса спортивная, и, офигеть там есть спортсмены, растягиваются во всю ширину дорожки держась за руки? Я не поверю, что жители Одинцова не знают, что там спортшколы тренируются.
в) особый шик, на Лазутинке сам не видел, но встретил в Битце, особи с колясками собираются внизу горки в самом начале выката, коляски ставят поперек дороги и идут бухать?
Г) детишкам разрешают катать на самокатах по трассе, не объяснив правила ДДД, и что есть импульс.
д) немного про расизм и негров - почему по п. а) действуют или бабушки или азиаты, а по п. б)-д) славяне? Я не поверю что крещенные двуногие бессмертны. А отвечать за них (макетов хомо сапиенсов), как за людей не хочется.

Потому что им некуда больше пойти. Поэтому идут на трассу. И идут все. Пенсионеры, мамы с детьми, пьяная молодежь итд. И будут идти.

Вопрос в другом. Считать ли людей идиотами? Стоит ли отталкиваться от данного убеждения? К сожалению, на понимание причинно-следственных связей уйдут годы.

1  
+1 : uljan

uljan Ссылка

Рейтинг: 1763
Бендер, ты все очень правильно говоришь, но, но... столкнуться с ними не хочется :D
поэтому и орём в процессе как ненормальные, иногда ненормативно :oops:

0  

HooLs Ссылка

Рейтинг: 72
С удовольствием поехал бы, но нет защиты(((( чёт я очкую))) учитывая мой скил катания и жажду скорости... Боюсь что на пятый раз из кустов уже не выберусь)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.