Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь
Перейти:  
Завести тему | Ответить | Правила

Роллер Маршруты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   Предыдущая тема :: Следующая тема
Romanoid 09 Авг 2005 12:39    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Вот ссылка, дальше, надеюсь, сориентируетесь ;)
http://maps.yandex.ru/
Ответить с цитатой
Romanoid 09 Авг 2005 12:41    Заголовок сообщения: Re:

Гость

А ещё - потрясающий асфальт по набережной у Лужников! Катить - одно удовольствие!!! Только осторожнее, переодически в хорошем асфальте попадаются гигантские выбоины - объехать без проблем, но если засмотреться на проплывающий мимо речной трамвайчик - можно так убраться неподетски!
Ответить с цитатой
Hipnosis 11 Авг 2005 12:31    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Прокатился по маршруту №16 от Киевской... хотелось бы вставить пару замечаний на случай непредвиденных ситуаций особенно у новичков...
Дорога от Киевской хорошая и асфальт приличный и вид... нго подъём на воробъёвское шоссе немного утомительный...по поводу спуска с него - новички не рискуйте... если не уверены... далее хотелось бы отметить тот факт, что при спуске со смотровой площадки к мосту через 3-е транспортное следует быть осторожным при наборескорости... маленькая тонкость - в начале моста есть одна неширокая полоса асфальта способного "ЗАСОСАТЬ"... я лично споткнулся... человек ехавший со мной тоже... благо дело скорость я сбавил... не упоминаю переходы на Ленинском проспекте... как один из вариантов маршрута упомяну о срезании пути по Крымскому валу... скорость наберёшь что надо... доберётесь до площадки перед Парком Горького можете всласть покататься на хорошем асфальте...затем, не всегда открыт въезд с Лужнецкой набережной в Лужники... ищите въезд... а дальшее... дальше я уже не поехал... но маршрут неплохой... рекомендую попробовать...
Ответить с цитатой
Max 29 Авг 2005 13:16    Заголовок сообщения: Re:

Гость

По кутузовскому от киевской до 3 кольца лучше не ехать, если не хочется все ноги на плитке оставить.
Лучше этот участочек объехать по параллельной улице, асфальт на тротуарах вполне приличный, если не считать небольшого участка у самой киевской
Ответить с цитатой
DePeyrac 11 Апр 2006 11:56    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Я довольно уверенно катаюсь на ровной поверхности и была уверенна, что справлюсь и с наклонной. Но маршрут №8 не смогла осилить, пару раз уже в районе м. Калужская пришлось затормозить в землю всем телом((. Так что, на мой взгляд маршрут №8 Коньково- Смотровая не для новичков!!! Будьте осторожнее!
Ответить с цитатой
deenaman 08 Июн 2006 18:03    Заголовок сообщения: Re:

Гость

8й маршрут проезжаю по-своему, начиная также от Коньково: все время по профсоюзной, затем проспект октября и ленинскому (17 км). первый участок все время под горку, минимум пешеходов, на отдельных участках (напр. перед калужской) очень основательно разгоняешься - новичкам советую ехать аккуратно. Всячески рекомендую: хороший драйв и все время под горку. U_run - рулишь!
Ответить с цитатой
Frost 21 Июн 2006 01:00    Заголовок сообщения: Re:

Гость

№16 мона катать с Воробьиных до Кивухи и обратно =)) Либо - возвращаться не по косыгина а по университетскому проспекту - очень здоровская горка вниз, тока аккуратно там сфетофор и менты бывают ;)) с радаром =) от смотровой просто едем к МГУ, переехав саму косыгина, там первый светофор (не доезжая здания!!) направо, и понеслась =)) ветер в ушах свистнет ;) переезжаем светофор, за секунд 20 влетаем в горочку маленькую, снова вниз, до светофора, там направо и по тротуару, !!аккуратно выезды со дворов!! мя там сбили позавчера =)))) дальше с горки несемся мимо к\с Мосфильм, сморим центральное здание, готичный замок (декорации))) рвем до палаток около круга (перекресток Мосфильмовской и Косыгина) Дорога хорошая, - если повезет буит нон стоп - попасть в зеленый коридор это кайф. пробуем отписываем сюда! =)))))
Ответить с цитатой
M.K. 25 Июн 2006 17:26    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Про маршрут № 8. Участок от Университетского до Воробьевых гор. Мимо Дворца пионеров теперь прокатиться одно удовольствие. Асфальт очень хороший.
Ответить с цитатой
7ergei 15 Июл 2006 01:24    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Почитал, Идея порадовала тем что асфальт описывают. Хотя конечно все это для лузиров и чайников. Ассы проложат путь везде. Было бы желание да силы. Нет это не хвастовство, Ну просто че описывать, бери в руки карту да, поехал. Сам на работу на ролах в прошлом году все лето ездил. Живу на Новослободской а работал на Спортивной, так за лето весь цент, можно сказать до дыр изъездил. Так что всем, советую свои маршруты прокладывать а не ездить по общим. Не изведанное всегда манит. Я вот, думаю в Питер на сутки махнуть на роликах :)
Ответить с цитатой
eek 21 Янв 2007 18:47    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Я с тобой в питер на ролликах =)) Возьмем пару весов шустрого доедем в миг)))
Ответить с цитатой
Stevsky 28 Фев 2007 23:22    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Спасибо, человеки! Картами полюбому воспользуюсь! Ибо я наоборот собираюсь из Питера махнуть к вам на сутки покататься... Ещё только-только зима кончилась, а у меня уже подошвы горят: так хочется на ролики обратно встать!
Кто из Москвы соберётся - милости просим! Только всё же надо в пятницу вечером приезжать! Старт с Дворцовой в 23.30! Инлайн ночные - это вещь!
Ответить с цитатой
Ёжик 09 Мар 2007 15:13    Заголовок сообщения: Re:

Гость

быстрей бы начались пятнечные ночные массовые покатушки :)
Ответить с цитатой
john 01 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Re:

Гость

Ёжик! а где стартуют эти пятнечные ночные покатушки?с удовольствием бы в них поучаствовал, только где о них узнать?
Ответить с цитатой
Revenant 01 Апр 2007 22:51    Заголовок сообщения:
Посмотреть профиль

Фотографии

Рейтинг: 358
Обо всех предстоящих покатушках можно узнать в разделе "Московские покатушки" форума: http://www.roller.ru/newforum/viewforum.php?f=3
0
wakh 02 Май 2007 15:58    Заголовок сообщения: Re:

Гость

6 маршрут мой :)
даже всплакнул - как давно это было :)))
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Предыдущая тема :: Следующая тема

| Завести тему | Ответить | Правила

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах