Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Lux 3 Pack

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

31 декабря / Бабушкинский парк / Новый год 2016-2017 [upd]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1643
Дата проведения: 31.12.2016
Время: 22:00
Место старта: Бабушкинский парк
-----------------
Продолжаем нашу славную традицию отмечать Новый Год с роллерами! Ну а почему бы и да? :twisted: Информация о мероприятии следующая:

Предстарт: 21.00 от ПредКвадрата на ВДНХ, вот тут, где обычно: http://yandex.ru/maps/-/CZTbNLkm
Почему там? На ст.м. Бабушкинская нет нормальных мест встречи, чтоб без толп. Предквадрат все знают. Оттуда на трамвайчике почти до места :)

Место встречи Нового Года: Бабушкинский парк (с 22.00 до 02.00)

Яндекс-карта до точки входа: https://yandex.ru/maps/-/CZTbRRL7 - для тех, кто хорошо ориентируется на местности, будет достаточно. Для тех, кто ориентируется не очень, или не грузит карту - вот вам картинки )))

Правильная остановка любых автобусов - "Бабушкинский парк". Копетан очевидность однако :twisted:

Общая карта местности (как добираться с разных направлений):
Скрытый текст (кликните здесь для просмотра)
Изображение

Как видите, проще всего добраться от пл.Лосиноостровская. Также можно от Ярославки с остановки ул.Вешинх вод (от ВДНХ ходит куча транспорта), а далее через станцию по надземному пешеходному мосту - с Шаманом мы там 100500 раз катали после ЛО )))) Ну и от метро Бабушкинская - есть куча автобусов, идущих до ст.Лосиноостровская.

Схема нахождения правильного автобуса от м.Бабушкинская
Изображение

От этой остановки садимся на всё, что едет до ст.Лосиноостровская. Выходим на ост.Бабушкинский парк (3 остановки)

Также можно пройти пешком. Меньше 1.5 километра - не так и много ;)

Карта парка:
Изображение
Точки встречи опоздунов:
1. вход со стороны ул.Менжинского (очень яркая иллюминация - сложно ошибиться)
2. 50м от входа Елка - она одна там
3. чуть дальше 50м от входа - инсталляция "клоуны на велосипеде" - тоже сложно ошибиться
(коричневый домик - ну вы поняли :twisted: )
Стандартное место сбора - у железных клоунов (см карту) - каждые 30 минут до полуночи будем отправлять гонца к этому месту, или по звонку на трубу Вот такой вот железный:
Изображение

Шашлыкинг: Останкинский парк (с 03.00 до утра). Ориентировочно тут: https://yandex.ru/maps/-/CZTbV26R
[/b]

В парке новогодняя программа по фильму "Карнавальная ночь" (с той самой волшебной песенкой "про 5 минут"). Для желающих освежить фильм в памяти - скачать тут:
http://cloud.mail.ru/public/8uGM/S4nGxo3Fo

Требования и пожелания к участникам:
0. Покатаццо на льду в парке можно будет с часу ночи до примерно двух, когда мы оттуда соберемся уезжать. Кто хочет - берите снарягу и покатайтесь ;)
1. Одевайтесь папагоде! Хоть и плюсовая температура, но нужно сделать так, чтобы никто не замерз 8) Степень нарядности и карнавальности - по желанию.
2. Судя по разведданным, магазины мы вряд ли найдем после 11 вечера. Так что берите все с собой заранее.
3. Шашлыкинг, сосисинг и прочий мясозажаринг будет. Берите продукты с собой - если окажется много - всегда можно утащить обратно домой и там .... :twisted:
4. Берите шампанское, мандарины, вкусные ништяки, праздничную литературу :lol: - также с запасом!
5. Также нужны будут: пластиковая посуда (тарелки, стаканы), для костра - уголь, разжига, газеты, для технологических нужд хотя бы пару 1.5литровок минералки (может еще кого отпаивать придеццо :shock: ) По возможности, кто сможет притащить - берите. Пригодится.
6. Берите пенки-сидушки, пригодятся и для катания на горках, и для сидения на холодных поверхностях.
7. Ну и в целом, хоть и не покатушка, а НГ и все такое... но все же попрошу быть хоть немного в адеквате :twisted: Давайте никому не будем портить праздник, в первую очередь себе ;)

Старая инфа (пусть будет, но уже устарело):
Надо было раньше тему завести... ну да ладно. Теперь точно пора! Традиционно погуляем, при катабельной погоде можно сделать и покатушку с совместным финишем - уверен, что ведущий найдется (мне еще пока рано катаццо, но поддержу как смогу). Собственно так:

Где именно старт/финиш и все прочее - определимся позже. Хочу услышать ваши предложения :roll: Только учитывайте, что во многие красивости в центре можно будет попасть только через рамки и оцепление. Так что Красная Площадь и много чего еще отпадает.

Формат традиционный: собираемся в 22...23 вечера, отмечаем, к 01..02 нас догоняют те, кто в 00.00 будет отмечать дома, а также докатывает покатушка, если такая будет. Расползаемся к открытию метро. Впрочем всегда есть вероятность потом завалиццо к кому-нибудь домой и продолжить безобразничать :lol:

Вообщем жду предложений и их обсуждений ;)

Мое предложение - не изменять традициям, и в очередной раз отметить на Патриарших. Можно и на коньках покатаццо по льду, умельцы и на роликах традиционно покатают :lol: ... ну и просто хорошо там потусить. Наверняка будет какая-то организованная веселуха. Хотя в прошлый раз мы отлично пожарили на мангальном месте в Останкинском парке различные ништяки, что было просто прелестно в -20 мороза :twisted: Не повторить ли нам сей маневр, нагулявшись в центре и успев на закрывающееся метро? :twisted: Погреццо у огня и поесть горячее всегда хорошо, а главное там народу нет - можно спокойно побезобразничать 8) :lol:

Пока вроде все. Отмечайтесь, отписывайтесь - кто когда и во сколько :)
Для связи 8910-452-54бб

Последний раз редактировалось Graf 31 дек 2016 15:04, всего редактировалось 5 раз(а).

16  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 13 Не смогут приехать
Breeze2000
Dorothy
Graf
Lizzi
Natasha
Ryzhulia
igmar
xoodoy
Авиатор
Амира
Ната
Шаман
киношник

Маэстро
Морда
Roof Ссылка

Рейтинг: 370
В этом году на Новогоднюю нось метро будет работать всю ночь :lol:
Погода внесет свои коррективы :wink:

0  

Авиатор Ссылка

Рейтинг: 1176
Вместо плюса, поставил я еду :lol: пришлось менять :roll:
Все же с одной стороны хотелось бы отметить в тепле) но может и удастся заглянуть на огонёк!

0  

Natasha Ссылка

Рейтинг: 1898
Присоединюсь!)))
Пока под вопросом, во сколько, но присоединюсь. На фиг тепло!))))
Где будете сидеть, без разницы - туда и подъеду. Подробности уточняются.)))

1  

Морда Ссылка

Рейтинг: 873
В новогоднюю ночь буду во славном граде Архангельске... :mrgreen: Т.ч. как-то так...

0  

Шаман Ссылка

Рейтинг: 6413
Пьяных на роликах не пустят в метро даже в Новый Год :|
А традицию поддержу. Надеюсь, погода будет катабельной, а то домой не доберусь :roll:

0  

Фрося Ссылка

Рейтинг: 63
Может быть .... Попозже и присоединимся...

0  

igmar Ссылка

Рейтинг: 3352
Наверное, не нарушу традицию и приеду.
Я за то, чтоб покататься на коньках. В новогоднюю ночь это круто. Тем более, что в обычные дни особо не удается :)
В остальном - все, что придумаете.

1  
+1 : Natasha

Серый Вепрь Ссылка

Рейтинг: 877
Хзмб

0  

igmar Ссылка

Graf писал(а):
Хотя в прошлый раз мы отлично пожарили на мангальном месте в Останкинском парке различные ништяки, что было просто прелестно в -20 мороза

Вот именно. -20. У тебя же самого пиво в бутылке замерзло. Без мангала там было никак. В этот раз погода обещает быть не такой суровой.
Только 24:00-0:00 встречать лучше не на отшибе жизни. Я за красивость.

Лиза, ты придешь? :lol:

1  
+1 : Lizzi

Lizzi Ссылка

Рейтинг: 573
igmar писал(а):
Graf писал(а):
Хотя в прошлый раз мы отлично пожарили на мангальном месте в Останкинском парке различные ништяки, что было просто прелестно в -20 мороза

Вот именно. -20. У тебя же самого пиво в бутылке замерзло. Без мангала там было никак. В этот раз погода обещает быть не такой суровой.
Только 24:00-0:00 встречать лучше не на отшибе жизни. Я за красивость.

Лиза, ты придешь? :lol:

О как! И про меня вспомнили.. внезапно и приятно)) А то ж я вроде и не роллер теперь вовсе, заглянула на форум понастальгировать, а тут меня ждут :P
По теме, ничего пока обещать не могу, всё зависит от погоды, компании, программы, ну и настроения, нами, женщинами, оно управляет :mrgreen: Решение будет принято 31го :wink:

Пы.сы, если вдруг чо - я тоже за красивость и коньки, но поесть мяска жаренного не помешает :D

2  

Natasha Ссылка

Рейтинг: 1898
Lizzi писал(а):

Пы.сы, если вдруг чо - я тоже за красивость и коньки, но поесть мяска жаренного не помешает :D

Кстати, да!))) Встретить НГ красиво - к примеру, на Патриках...А потом переместиться куда-нибудь к мангалу....Благо, метро работает всю ночь.)))

0  

igmar Ссылка

Lizzi писал(а):

Я тебе больше скажу - не только не помешает, а только поспособствует. Я считаю, надо озадачить Графа, как добровольно вызвавшегося - пусть разведает такие места, чтоб и встретить красиво и что-нибудь пожарить. И на коньках прокатиться хоть 15 минут, мне не лень будет их тащить. :)

1  
+1 : Natasha

6ecbka Ссылка

Рейтинг: 1111
Судя по прогнозу, всё-таки ролики :\

0  

Шаман Ссылка

Рейтинг: 6413
6ecbka писал(а):
Судя по прогнозу, всё-таки ролики :\

С одной из таких встреч НГ я уехал домой на ролах, т.к. был не в состоянии дойти до метро :twisted:

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.