Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Rollerblade Twister III (2008)

RolleR.ru Ссылка
<br><a href="/content/cat-216/article-2611.html">подробнее</a><!--articles.2611-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
ARS Ссылка
Мне твистера неподошли. На узкую ногу не подойдут, приходилось перетягивать нижнюю баклю из-за чего немели ноги. Часто слышу, что натирают ноги. Кроме того 44 размер на самом деле 42-42,5. Плохи нетолько колеса, но и подшипники (хватило на 200км, шумели спустя 50км).
Вывод: При покупке сразу купить нормальные колеса и подшипники, а лучше и раму. После покупки обязательно пару дней покатайтесь по дому и удостоверьтесь, что они вам подходят.
Если не подходят под ваши ноги - вариант себа.

Ответить с цитатой
idolische Ссылка

Рейтинг: 3
Не-не. Колеса действительно говно страшное Рама неплохая - для слалома вполне себе вариант, а для фрискейта тоже, если катальщик не очень много весит. Подшипники такие у меня два года ездят из которых год в смерть-комплекте (прыги-акварайды), некоторые люфтят-гремят, ни один не сдох. Вполне себе ничего подшипнички.

Самый серьезный недостаток твистеров это их особенность подло натирать и наминать некоторые ноги (не все). Подло здесь = практически незаметно для катающегося. Еще каф у них слишком дубовый, но это на мой персональный вкус.

0  
Ответить с цитатой
Павел Ссылка
для узкой ноги подходят хорошо, если подложить стельку между шеллом и валенком.
Штатные колеса - отстойные, быстро отслаиваются и начитают шуметь, первое время думал подшипы. Лучше пустить их на слайды.
Тревожит отсутсвие слайдеров, так все просто. нужно взять себовские и приделать к твистерам. Сидят как родные.

Ответить с цитатой
Eyck Ссылка
Согласен с ARS! Купил в начале лета 2009. Хотел Себы брать, но в Питере не нашел (хорошо искал). Действительно, ноги немеют, когда нижняя бакля затянута. На терли всего лишь раз, но в этот день я проехал на них через весь город! По поводу колес - колеса, как колеса. Подшипники заменил.
В целом, очень доволен, и ни разу не пожалел!

Ответить с цитатой
Андрюша Ссылка
Ролики хороши, но, к сожалению, иногда натирают ногу причем только. Все думал может у меня с ногой что-нибудь случилось что ее натирают ролики.

Ответить с цитатой
fos))) Ссылка
купил твистера себы небыло((( доволен и ими но всеже себа есть себа хоть пожаловаться на твистер немогу)))

Ответить с цитатой
Samir Ссылка
Я Люблю Ролики

Ответить с цитатой
Fill Ссылка
Ролики отличные! Со временем поставил на них и слайдер и валенок от себ, стали еще круче)

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: