Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Если покупать ролики

RolleR.ru Ссылка
<a href="/content/vibor/article-1254.html">подробнее</a><!--articles.1254-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
Tihomir n/a Ссылка
Полностью согласен с автором в оценке беговой FILA ("Супер, просто супер!") - у самого такая же :)

Ответить с цитатой
Серж n/a Ссылка
Ну я бы так же категоричен в оценки филы не был, <br>могу сказать что цена действительно соотвествует этим ролам. <br>Несколько комментов: <br>1) колеса: посадочные отверстия под подшипиник сделаны с большим допуском, или неправильно отлиты, те <br>а) подшипник становиться в посадочное отверстие не в натяг <br>б) глубина посадочного отверстия недостаточна для полной посадки подшипника, те подшиники смещаются отностиельно оси <br>2) Микроподшипники. <br>Мне кажеться, точность с которой они сделаны хуже, конечно не уверен на все сто, но вращаются значительно хуже чем рб-микроподшипники. <br>3) Рама ( обнаружил 2 дня назад) В одном отверстии под ось, резьба нарезана не полностью. <br>4)Также я бы добавил к язычку ботинка, специальный "ремешок", чтобы через него проходила шнуровка во избежания смещения язычка в бок.( хотя вроде бы он у меня еще не смещался, но, я думаю что может такое происходить, на мод х у мня постоянно это происходило, и пришлось пришивать к язычку, типя ремешка) <br>Это то что я заметил, НО еще раз повторюсь, цена действительно соответсвует качеству!!! <br>Моя Оценка этим роллам из 5-и бальной системы: 4 с минусом

Ответить с цитатой
Олег_В. n/a Ссылка
Серж, а сама статья тебе понравилась :)?

Ответить с цитатой
Сергей Ш. n/a Ссылка
:)

Ответить с цитатой
vlad n/a Ссылка
Nice! :)))

Ответить с цитатой
mayday Ссылка
off: <br>Можно конечно ругаться на большие магазины, но в спортсити на кутузовском есть такие ролы

Ответить с цитатой
Серж n/a Ссылка
2:Oleg_В: статейка ОК) <br>2mayday: Если не ошибаюсь там был только один размер и присутствовали они только в кол-ве одной пары.

Ответить с цитатой
ГУВР(он же стаеер) Ссылка
Я мерил Филу.По ощущениям-боле мягкий ботинок чем от К2 мод Х.Т.е хуже держит ногу. <br> <br>з.ы. А смещение языка в К2-эт вовсе не минус. <br>Это не критично.Возможно просто слабая шнуровка ботинка.

Ответить с цитатой
Colin Ссылка
<br>Моя Оценка этим роллам из 5-и бальной системы: 4 с минусом[/quote]

А каким Вы бы 5 поставили?

Ответить с цитатой
tisk Ссылка
А что разве других производителей нет?.. темболее что сейчас появилост много беговых моделей с 4 колесами(100мм)..жарят нехуже...посмотрите тут..может чего поджберете..мне вот например нравятся вот эти(http://www.trial-sport.ru/goods/51525/125253.html) мчат просто супер!!

Ответить с цитатой
Alkoroller Ссылка

Рейтинг: 13
Ну - прямо скажем - большие магазины не рулят. Там все-таки несколько пофигистическое отношение к покупателям... А-ля: "Не хотите - идите в другой магазин, все равно того что надо не найдете.... e.t.c.".
Все свои роллы (за исключением OXYGEN) - покупал в Гуме... Был там один магазин... Про RC и Даниила - вообще не знал тогда... А тут - осенью заскочил в РК (на оси отверстие для шестигранника сорвалось) и в Роллер-Маг (защита на запястья была сильно нужна %)) - все посоветовали, на все вопросы ответили - супер %)

Летом буду брать роллы либо в RC либо в Роллер-маге. Ногу залечу - и поеду покупать %)

0  
Ответить с цитатой
Дракон Ссылка
Пеар Даниила? -) Я вот себе фск в экстриме брал, непорюсь по сей день

Ответить с цитатой
kz kz kz Ссылка
Написано не читабельно, после первых пяти слов, не хочется читать всё что написано!
хотя ролики интересные!

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: