Здесь можно задать любые вопросы о роликах, оборудовании, местах для катания и др. Регистрация не требуется
13 апр 2004 21:22
Это как раз тот случай, когда нужно не столько подметать, сколько бороться за чистоту. Поэтому я просто озвучу ряд очевидных тезисов, которые,<a href="/content/master/article-1075.html">подробнее</a><!--articles.1075-->
13 апр 2004 21:22
Нда...конечно,классный экскурс по уходу за ногами.Респект.
14 апр 2004 00:15
получается, что за роллами надо ухаживать, как и за обычной обувью (помимо Salamander и Kiwi можно использовать Collonil). а для ног есть специальные средства, которые достаточно использовать раз в неделю, чтобы того самого запаха не возникало (продаются они не только в аптеках, но и в большинстве больших универсамов).
20 апр 2004 17:23
Паранойя. Спорт-инвентарь и бабы должны пахнуть потом.
22 апр 2004 16:00
Да уж есть, что взять на заметочку, к тому же роллы у меня пока новехонькие, поэтому такими же и остануться с помощью не хитрых действий :)
26 апр 2004 10:38
2Женя:
<br>Типа мужик должен быть зол, вонюч и волосат, а жена - босая, беременная и на кухне?
<br>
<br>2Меф:
<br>Респект. Достойная статья!
14 май 2004 11:36
Рулёззз... Всем вонючкам на заметку. Смерть пальценогим симбиотам... :-)
12 июн 2004 23:57
В конечном итоге каждый выбирает что-то свое...
<br>К примеру мнение о том что: "е) Раз в полгода в порядке профилактики покупаете любую мазь "противогрибковую, широкого спектра действия" (см. рекламу) и используете по назначению в течение недели-двух (ежедневно!). Результат поразит воображение....".Честно говоря,не советую,потому-что если вам когда-нибудь на самом деле понадобится лечение данный препарат уже не окажет нужного воздействия,так-как чел.тело очень быстро адаптируется(к сожалению чаще в ущерб нам).И немного не в
<br>тему но:Толко в крайних случаях пейте АНТИБИОТИКИ,поверьте,ваш организм будет вам благодарен до самой старости. Меф-GOOD
08 июл 2004 12:50
Очень здорово написано,и для здоровья полезно.
21 окт 2004 06:03
Мда а я то думал что ролики не надо стирать я их обычно мыл поэтому прямо счас бегу стирать
03 янв 2005 20:50
вау!!!просто ужастик какойта!!!
13 май 2005 12:17
тхенкс! правильно тут всё...
11 июн 2005 19:53
Я сделал просто - при смене колёс ( у меня Саломоны с несъёмной рамой и без сапожка) засунул в стриальную машину (ессно, без колёс), как раз оба влезли - ну, погремели часа два, но зато атлишна отстирались и вид приобрели, как из магазина. Рекмендую категорически. Да, маленькая хитрость - если добавить побольше порошка, не так громко будут громыхать при стирке))
12 июн 2005 13:31
И немного не в тему но:Толко в крайних случаях пейте АНТИБИОТИКИ,поверьте,ваш организм будет вам благодарен до самой старости.
"НЕМНОГО" не в тему??? может не стоит давать настолько бесполезных, более того, вредных, советов, если не имеешь отношения к медицине?
антибиотики во всех отношениях вредные препараты и они НЕ ДЕЙСТВУЮТ на грибы, которые, собственно, и имеют тенденцию плодиться в обуви
02 авг 2005 13:08
da pomoemy eto polnyi zdipec!!!!!!!!!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.