Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

F/A/Q. по раннему весеннему катанию

RolleR.ru Ссылка
Трэш-этюд::: "Дороги... которые мы выбираем, ИЛИ F/A/Q/ для катания по раннему весеннему гумусу"<a href="/content/cat-79/article-1101.html">подробнее</a><!--articles.1101-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
knocker n/a Ссылка
Очень познавательно, одно плохо тем, что кто начали катать, катают в основном на Поклонной горе, а выгул собак на данной территории немного запрещён. Следовательно, тема не совсем актуальна, а вот намного интересней, что будет, если наехать на продукт Конской пищеварительной системы, вопрос актуален, так как на горе ходит огромное количество конной милиции и оставляют за собой следы, притом количество таких следов вполне хватит на всех роллеров катающих на горе.

Ответить с цитатой
Ruslike n/a Ссылка
Ааааа, ээээ.... Хотел бы я посмотреть как делались енти эксперименты:))))))))))))))))))

Ответить с цитатой
Yevgeny Ссылка
Экий ты весельчак. Забавно написал. <br>Я во вторник по горе катался ни на какое гумно не наезжал ни разу. Там было очень даже хорошо. <br> <br>Это ж всякие маньяки типа Кнокера и Димсона круглый год ездят где попало...

Ответить с цитатой
lesha b. n/a Ссылка
классная дурка, весенняя )) <br>оформление понравилось. <br>респект, маэстро!

Ответить с цитатой
Antares19 n/a Ссылка
Браво! Браво! <br>5 баллов! :))

Ответить с цитатой
Braveghost n/a Ссылка
ХАЧУ ПРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Покажите куда нада въезхать :))

Ответить с цитатой
Stinky n/a Ссылка
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! У меня есть кот, кормящийся исключительно специальными кормами (Hills и Eukanuba). Могу предложить "монстрам слалома, "лосям" и особенно супер_гонцам 5-и колесникам (all speedskaters)" element Y за приемлемую цену. Если для кошачьего элемента нужны дополнительные тесты могу представить образцы для тестов совершенно бесплатно. :))))

Ответить с цитатой
ILLULIO n/a Ссылка
А крысиные элементы подойдут? Дозировка оптимальная =)). Одного элемента хватает на 2 подшипника, то есть на колесо. А вообще надо просто кататься... Завтра сезон буду открывать. У нас тут в Новокосино все уже высохло и, вроде, даже гумна нету. Сказка =)

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: