Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Научись владеть доской!!

На страницу 1, 2  След.
RolleR.ru Ссылка
Сновбоард???? хмхмм. ЭТО ПРОСТО!<a href="/content/vibor/article-1049.html">подробнее</a><!--articles.1049-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
rrr Ссылка
а чо вы хотели? Тут ничего дельного то, и нету!

Ответить с цитатой
подснежник Ссылка
КУУЛЛ! <br>спасибо за инфу!!!!!!

Ответить с цитатой
Андрей n/a Ссылка
Эээээ...., вопросик: <br>1) Если я полный лох в сноуборде, мне самому никак не научиться? <br>2) Где вообще учиться кататься можно? (Что лучше Волен, Сарачаны или вообще в Подрезково по ленинградке податься?) <br> <br>P.S. Ну какие ролики зимой, а на коньках я и так нормально катаюсь :)))

Ответить с цитатой
Андрей n/a Ссылка
Эээээ...., вопросик: <br>1) Если я полный лох в сноуборде, мне самому никак не научиться? <br>2) Где вообще учиться кататься можно? (Что лучше Волен, Сарачаны или вообще в Подрезково по ленинградке податься?) <br> <br>P.S. Ну какие ролики зимой, а на коньках я и так нормально катаюсь :)))

Ответить с цитатой
Strijar n/a Ссылка
"1) Если я полный лох в сноуборде, мне самому никак не научиться?" <br> <br>Мастер не тот кого выучили, а то кто выучился! (с) народ. <br> <br>Я сам научился в Домбае за один день. Друг дал сноуборд и сказал: становишься так, колени вот так. Что бы повернуть туда - делай вот так, сюда - вот эдак. Едь катайся! ;) Я ему до конца жизни обязан теперь! ;)

Ответить с цитатой
Dim n/a Ссылка
1)Самому научиться можно, но это дольше, травмотичнее и самое главное, что сам человек допускает ошибки, которые если не поправить укореняются и прогресс в технике останавливается. <br>2)Свяжитеь с инструктором, вам подскажут где лучше

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
Strijar - это значит ты супер_способный такой попался :)))) <br> <br> <br>со мной было сложнее....

Ответить с цитатой
Strijar n/a Ссылка
барх - да я бы не сказал что я такой способный (задница вечером болела ;) Просто пить уже очень не хотелось! (ничего не делали уже больше недели) <br>Ну и времени у меня ушло с 10 до 18 с одним перерывом (сбегал до ларька за соком и шоколадкой) - вечером комбез просто выжимал ;) <br> <br>Это я к тому что было бы желание и все получиться!

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
ок. <br>приехжай. <br>проверим на перилах твои способности. <br>и ларьков тут рядом - куча :))

Ответить с цитатой
Strijar n/a Ссылка
барх - ты это про агресив? Не... это не мое пока ;) Вот фрирайд или бэккантри это мое! Прыгать начал недавно. Если всему сразу научиться - скучно будет! ;))

Ответить с цитатой
Маринка Ссылка
!!!!Да!Обучение с инструкторами это и правда нужно!И не только нечинающим!(Конечно своего мнения никому не навязываю:)))Просто с интруктором быстрее учишься, красивее и правильнее (если нравиться-техничнее:))катаешься:))А с вышеозначенными инструкторами мне вообще выпала честь заниматься, мало того что это высокопрофессиональные инструктора, но еще и интресные и хорошие люди!КОТОРЫЕ И ТРАМПЛИН ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НЕ ПОЛЕНЯТЬСЯ СДЕЛАТЬ (УЖЕ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ, В СВОЕ ТАК СКАЗАТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!) И ПОКАЖУТЬ КАК НАДО, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЮТЬСЯ И ПО ЦЕЛИНЕ ПОВОДЯТ!Спасибо, в общем:))смысл послания такой:)))

Ответить с цитатой
Кубик Ссылка
Научиться без трюков легко - три часа полетов на начинающей трассе и уже поймешь. Тока помни что боковые края зовут кантами и надо кататься на них :) покатавшись меня поймешь

Ответить с цитатой
валера n/a Ссылка
А я завтра в сарачаны сорвусь больше ждать не могу ,башню рвет да и и доска скоро без снега растаит!!!!!

Ответить с цитатой
BizZone Ссылка
Научу с "0" владеть навыками сноуборда.
Только тем кому реально надо.
Контакт в Питере: 8-812-9746644
@: ton_ny@rambler.ru
www.snowboard.spb.ru nickname: NEXx

Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения