Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle набор защиты черный

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

8 дней, которые перевернули мой мир:))

RolleR.ru Ссылка
8 дней, которые перевернули мой мир:))<a href="/content/articles/article-557.html">подробнее</a><!--articles.557-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
N0t1 Ссылка
Rollz suxx

Ответить с цитатой
mort Ссылка

Рейтинг: 0
А я в свой первый опыт катания на роликах порехал от петровско-разумовской до шаболовской :) часа за 3 вроде...

0  
Ответить с цитатой
Ashotovich n/a Ссылка
Для индивидуумов, считающих, что круче них только яйца: слово "маразм" пишется через "а". <br> <br>P.S. Я, кажется, знаю продавца! ;) (Типа это такая тайна за семью замками =)) <br>P.P.S. С автором тоже встречался на просторах инета. Эх, вернуть бы тот инфантильный энтузиазм, с которым и я в свое время делал первые шаги на роллах... Кстати, как я понимаю, ноги все же имеют бесконечную память - я "катался" на коньках лет 14 назад (в кавычках потому, что это было не катание, а так, шаги), но, встав на роллы, поехал сразу. А тем, у кого было хоккейное детство я вообще завидую черной завистью.

Ответить с цитатой
Kotyarus n/a Ссылка
Ashotovich <br> <br>2З.Ы. :) это не тайна ;) это просто отсутствие рекламы! <br>2.З.З.Ы. тело имеет великолепную память ;) именно это ощущаешь, когда приходится падать... к сожалению не было хоккейного детства...*вздыхает*

Ответить с цитатой
Олег_В. n/a Ссылка
Поздравляю с покупкой. И с выбором продавца поздравляю. <br> <br>Немного об ошибках (в английском): <br>No live > No life <br>No coath > No coach <br>Break > Brake <br> <br>До встречи на дорогах.

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
Done/ <br>Вот именно - <br>До встречи на дорогах. Питера. :))

Ответить с цитатой
father Ссылка
а у меня вообще нет ролликов, и я никогда на них даже и не стоял и не одевал, и живе нормаоьно... хых

Ответить с цитатой
Keaf Ссылка

Рейтинг: 0
Рочес рулит!!! Не знаю почему все берут к-2!!! У них рама трескается - а с рочес все кул!!! <br>Keaf г.Красноярск

0  
Ответить с цитатой
Kartuz n/a Ссылка
Интересно было прочитать о Ваших ощущених! <br>Сам нахожусь в подобной ситуации - за плечами 3 "выхода". :) К сожалению, не удалось найти подходящего места рядом с домом - либо машины либо асфальт "каменистый" :))) <br>Рассматриваю варианты маршрутов с работы домой, дабы совместить приятное с необходимым :)))

Ответить с цитатой
2tl Ссылка
народ, зря вы так насчет штатника. Я катаюсь два месяца, сразу после первых падений понял, что надо уметь тормозить. Хорошо делаю V стоп, сейчас осваиваю T стоп, но когда мне хочется острых ощущений, я качусь как могу с какой-нибудь горки, потому что штатник позволит мне затормозить на ровной поверхности меньше чем за 5 метров! Ставьте ногу с тормозом больше вперед, ниже приседайте и сильнее упирайтесь тормозом, но только равномерно :)

Ответить с цитатой
Stranger Ссылка

Рейтинг: 32
Да-да, чтобы ни говорили о штатнике он все же весьма полезная вещь! Ну может тем кто катает слалом он реально мешает, а вот если по городу ездить - пока ничего лучше не знаю! Т-стоп тоже неплох... но колеса-то жалко! (и если сравнить стоимость штатника и колес...)
Вобщем лично я - за штатник! И меня он не раз выручал на улице!

0  
Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: