Полная версия
Форум для cамых быстрых и отъявленных гонщиков: спидскейтеров, "скилеров", и, конечно же, УСКОРИТЕЛЕЙ :)
Ответить

Re: Шесть простых шагов к скорости

22 апр 2013 06:53

Aндрей писал(а):И встанешь на ролики, и сотни намотешь с тысячами, и так и останешься раскоряка раскорякою

Ливеллишь?))

Мы изначально обсуждали ногу Яна.
Твое предположение по сути было абсурдным.

23 апр 2013 23:04

ну, старик, ты не привел ни одного довода в пользу своего утверждения и не ответил ни на один из моих :)

24 апр 2013 07:05

Aндрей писал(а):ну, старик, ты не привел ни одного довода в пользу своего утверждения и не ответил ни на один из моих :)

Зачем доводы, если есть факты?

"28 янв 2013 14:07"

02 июн 2013 00:02

atma писал(а):
Aндрей писал(а):ну, старик, ты не привел ни одного довода в пользу своего утверждения и не ответил ни на один из моих :)

Зачем доводы, если есть факты?

"28 янв 2013 14:07"

Не. Это не годится, ибо противоречит моим доводам.

17 окт 2013 16:18

О, какая тема..

Ян действительно имеет привычку доталкиваться носком. Что видно по руке хотя бы, но не назад, что видно по положению тела (хотя бы :))..

Что касается видео с Мантией, то он не толкается назад в начале видео. Просто в конце он толкается с полным переносом веса, что очень хорошо для коньков, но весьма плохо для роликов.

В прошлые выходные Ян закончил карьеру, Мантия, видимо, сделал это несколько раньше.

Но все равно, они катаются лучше чем вся школа роллера вместе взятая и помноженная на 1000 :).

02 янв 2020 23:17

Э, братцы! Что такое D-петля? Ссылка в первом сообщении темы уже не работает. :(

13 авг 2020 13:35

manden писал(а):Э, братцы! Что такое D-петля? Ссылка в первом сообщении темы уже не работает. :(

Условное обозначение дуги, по которой должна идти катящаяся нога. Сначала на наружней стороне, а потом на внутренней.

07 апр 2021 13:32

manden писал(а):Э, братцы! Что такое D-петля? Ссылка в первом сообщении темы уже не работает. :(

Я похоже нашёл оригинал на английском: http://www.inlineplanet.com/11/07/begg- ... ition.html

И вот конкретно про D-петлю: http://www.inlineplanet.com/11/10/d-recovery-loop.html
Страница 2 из 2   Пред.  1, 2
Ответить
Полная версия