Дата проведения: 24.09.2023
Время: 15:00
Место старта: ВДНХ квадрат
-----------------
Всем привет. Предлагаю прокатится в прогулочно тусовочном формате по кольцевому маршруту ВДНХ-ВДНХ ~28-30км. км через множество парков, скверов и речки Яузы, где обновленный в этом году асфальт, много гладких экотроп, качельки-карусельки и много всего. Примерный маршрут: ВДНХ - усадьба Свиблово - Капустинский пруд - парк Знаки зодиака - сквер ул. Искры - вдоль по Яузе до МКАД - дальше варианты с заездом в г. Мытищи или Джамгаровский пруд - обратно по Яузе до "Евроспара" на плотный обед - по паркам до ВДНХ. Города тоже будет немного и возможно объезд ремонта в одном месте, хотя вроде уже обновили, пару переходов через трамвайку. Лестниц, подземных, надземных переходов нет.
____________________________
Старт: ВДНХ "квадрат" здесь
https://yandex.ru/maps/-/CDU7IMmCВремя старта: 15:00, это время когда уже выезжаем а не переобуваемся или выходим из метро

Если опаздываете - звоните. Не пишите, интернет плохо работает и некогда в чатах сидеть.
Дистанция: ~28-30км + -
Темп: ССД 10-12км/ч, ССО 6-9км/ч (смотря сколько жрать будем и тупить)
Финиш: ВДНХ спустя примерно 4 часа +-
Перехваты: в 15:20 мцк БотСад здесь
https://yandex.ru/maps/-/CDU7IN1c В 15:40 м.Свиблово сквер "Знаки зодиака" здесь
https://yandex.ru/maps/-/CDU7IRpl Уверенным новичкам можно, уметь тормозить с горки, совсем медленным смотри пункт "Темп"
ФОНАРИКИ - НУЖНЫ, но не часто.
Тел для связи 8 (906) 793 сорок восемь ОЧ Сергей
