Полная версия
Анонсы и Обсуждения ночных-дневных ОРГАНИЗОВАННЫХ покатушек по Москве!!!

Ответить

Н - новичковая, набережная, носорожки #2

11 май 2022 21:55

Дата проведения: 13.05.2022
Время: 20:00
Место старта: МЦК Лужники
-----------------
Здрасте всем!
Настает пятница - время пить капучинку и выгуливать начинашек.

Учебки в этот раз не будет, как и Драгона :(
Часть 1. Учебка, 19:00
Начинается там же, где и старт. Учебка предназначена для того, чтобы человек заслушал теорию и применил ее на практике в условиях парка. При себе иметь защиту - обязательно, коробку от роликов - по желанию.
Учебку будет проводить DrugON. Почему? Потому что ну не я же. Лично я собираюсь поучить в который раз power slide...
Немного про Драгона (качество не моё, что нашла):
Изображение
https://vk.com/video109833_51186163

Покатушка, 20:00
20:00 - начало покатушки, старт отсюда, скрин под катом
Изображение
23:00 - финиш, на старте
Темп - по хвосту. Умирающих проводим до метро
Маршрут - не страшный. Наверное. Город будет.
Последний раз редактировалось SHeLby 12 май 2022 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Собираются приехать - всего 9
Едут: Br1ze, Kukamaka, Owl, Porrima, RusoTuristo(+1), Дедушка-Трамвай, Иштар, константин По
Не едут: Maroon, Morskaya, Smile:), Xemul, Танцолька

Re: Н - новичковая, набережная, носорожки #2

12 май 2022 15:04

С прискорбием сообщаю, что учебка отменяется по причине занятости маэстро. Покатушка не отменяется.

12 май 2022 18:17

Добрый день! Будут опытные роллеры, которые помогут новичкам в случае необходимости?

12 май 2022 21:38

Ириска писал(а):Добрый день! Будут опытные роллеры, которые помогут новичкам в случае необходимости?

Пока из того, что я вижу в Яеду, из опытных роллеров буду только я) если так пойдет и дальше, то изменю маршрут на менее интересный, но более простой.
Я могу немножко пообъяснять перед стартом, как проезжать всякую дрянь, но к полномасштабной учебке я не готова :(

13 май 2022 15:16

SHeLby писал(а):
Ириска писал(а):Добрый день! Будут опытные роллеры, которые помогут новичкам в случае необходимости?

Пока из того, что я вижу в Яеду, из опытных роллеров буду только я) если так пойдет и дальше, то изменю маршрут на менее интересный, но более простой.
Я могу немножко пообъяснять перед стартом, как проезжать всякую дрянь, но к полномасштабной учебке я не готова :(

Я тоже могу поассистировать новичкам на покатушке. Давай интересный маршрут! :)

13 май 2022 15:58

Посмотрим) посмотрим по составу, может и Драгон успеет, может начинашки будут шустрые, но в любом случае маршрут для начинашек не столь интересен, как маршрут когда не надо оглядываться…) не знаю, что будет с погодой и количеством людей, но отменять почему-то не хочу. Вот же прет в этом сезоне..))

13 май 2022 16:21

SHeLby писал(а):Вот же прет в этом сезоне..))

Значит, надо ехать :mrgreen:

13 май 2022 19:14

Не знаю, где тут отмечаться. Но мчу!) не совсем новис. Хочется спокойной катки в пятницу.
Зы: и очень надеюсь, ровно в 20 с точки старта не уедите.

14 май 2022 00:52

Хвост прибыл :twisted: Вечер пятницы удался)
Ведущей спасибо за ведение, компании спасибо за компанию)

14 май 2022 01:18

Спасибо ведущей! Было круто!

15 май 2022 18:29

Ох, что-то бурные выходные) Я рада, что не отменила, погода устаканилась, в итоге наблюдали красивую вечернюю Москву. Драгон сказал, что маршрут не новичковый. Наверное, это правда :( Но состав тоже был не особенно новичковый..) в общем, всем, кто не испугался погоды - молодцы, что приехали. Трамваю и Драгону спасибо за хвост. Константин - просто моё почтение, повидались)

19 май 2022 20:18

Спасибо, рад был повидаться
Страница 1 из 1  
Ответить
Полная версия