Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle набор защиты черный

Ролики: Московские покатушки

Перейти:  

27 мая / ВДНХ, шары / Туристическая ВДНХ-Кунцевская

На страницу 1, 2  След.
Шаман Ссылка

Рейтинг: 6413
Дата проведения: 27.05.2015
Время: 20:00
Место старта: ВДНХ, шары
-----------------
Раз вечер среды не занят, то обнаглею :oops: :D
Буду частично опробовать маршрут для ночной покатушки. Данный участок маршрута (мною) ещё не катан, поэтому бродилинг возможен.

Старт: ВДНХ, шары примерно тут :arrow:
Предполагаемая ССО 10 км/ч
Финиш не позже 23:00 ст.м. Кунцевская
Маршрут тут :arrow: 27 км.

3  

Вы едете?
Собираются приехать - всего 1 Не смогут приехать
Олег.h
Alegria
caHTexHik
Дедушка-Трамвай
Alegria Ссылка

Рейтинг: 181
какая-то подозрительная тишина :?
я все еще хочу прокатиться по этому маршруту, как и говорила вчера, но если сегодня к вечеру кворум не образуется, выберу альтернативный вариант в виде концерта :roll:

0  

Шаман Ссылка

Alegria писал(а):
какая-то подозрительная тишина :?
Предполагаю, что это потому, что
1. Забыл сразу включить "Я еду".
2. Отмечаться на ро.ру не модно.
3. Тему надо было периодически поднимать
4. Ещё не вечер
и 5-е: я еду при любом раскладе :twisted:

0  

Мозг Ссылка
Ведущий бродилок

Рейтинг: 2717
На самом деле потому что:
1. на среду кроме этой заявлено еще 3 покатушки
2. три дня подряд катать с Шаманом даже для его истинных поклонников похоже "перебор"
3. если даже на стандартном маршруте через ЛО Шамана постоянно колбасит и с хорошего асфальта тянет в говна, то на этом маршруте возможна реализация самых буйных фантазий ведущего, о которых даже и думать страшно... :shock: :roll:

0  

Шаман Ссылка

Мозг писал(а):
1. на среду кроме этой заявлено еще 3 покатушки

Они вообще не в ту степь :twisted:
Мозг писал(а):
2. три дня подряд катать с Шаманом даже для его истинных поклонников похоже "перебор"

Можно подумать, что на разные покатушки ко мне приезжают одни и те же люди. Несколько наивно :roll:
Мозг писал(а):
3. если даже на стандартном маршруте через ЛО Шамана постоянно колбасит и с хорошего асфальта тянет в говна, то на этом маршруте возможна реализация самых буйных фантазий ведущего, о которых даже и думать страшно... :shock: :roll:
Ну ок, в июне я сделаю покатушку через ЛО (в т.ч. замкадный) в Королёв. Будет много хорошо подсохшего грунта. :mrgreen: Высохшая глина - она как асфальт, только гладкий 8)

0  

Мозг Ссылка
Ведущий бродилок

Рейтинг: 2717
Дело не в том в какую степь, а в том, что когда есть выбор, то часть роллеров выбирает другие варианты.

Я думаю, что те кто побывал у тебя на нескольких покатушках просто начинают понимать, что ты можешь в любой момент по собственному капризу поменять ранее заявленный формат покатушки и маршрут. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Просто мне кажется, что даже те кто от твоего стиля вождения в восторге в больших дозах этого тоже не выдерживают.

А по поводу грунта... то катать можно где угодно. Ведущий волен заявить любой маршрут и любые говна.
Также как участники вольны в этом случае в своем решении, ехать или нет на такую покатушку.
Я лишь считаю, что если изначально говна не заявляются, а заявляется хороший асфальт, а потом по ходу покатушки ведущий меняет условия и гонит покатушку в говна, то это некорректно по отношению к участникам. Как-то так... :roll:

0  

Шаман Ссылка

Мозг писал(а):
А по поводу грунта... то катать можно где угодно. Ведущий волен заявить любой маршрут и любые говна.
Также как участники вольны в этом случае в своем решении, ехать или нет на такую покатушку.
Я лишь считаю, что если изначально говна не заявляются, а заявляется хороший асфальт, а потом по ходу покатушки ведущий меняет условия и гонит покатушку в говна, то это некорректно по отношению к участникам. Как-то так... :roll:

Таки да, раз участники уже привыкли, что на моих покатушках может случиться внезапно:
1. Грязь, говна, плитка, асфальт, положенный вертикально, рельсинг, шпалинг, брусчаткинг, подземные и надземные переходинги, а так же отсутствие асфальта.
2. Внезапное изменение маршрута.
3. Внезапное изменение ведущего.
4. Прилёт метеорита.
5. Отлёт метеорита.
6. и т.д. и т.п.
то все "вольны в этом случае в своем решении, ехать или нет на такую покатушку."
Первый раз, что ли :lol:

1  

Шаман Ссылка

Сегодня на вечер прогнозёры и прогнозисты погоды обещают усиление ветра. Рекомендую от ветра что-нибудь захватить. Например, гирю. Или молоток и гвозди. :twisted:

0  

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 4586
в этом сезоне модно ездить крыло вверх?

0  

caHTexHik Ссылка

Рейтинг: 2
Шаман писал(а):
Сегодня на вечер прогнозёры и прогнозисты погоды обещают усиление ветра. Рекомендую от ветра что-нибудь захватить. Например, гирю. Или молоток и гвозди. :twisted:

Рюкзак с книжками )))

На старт не успеваю, присоединюсь на отметке 9 км. Во сколько там планируете быть?

0  

Шаман Ссылка

caHTexHik писал(а):
Шаман писал(а):

Рюкзак с книжками )))

На старт не успеваю, присоединюсь на отметке 9 км. Во сколько там планируете быть?

Как пойдёт, особо бытро не поедем, т.к. я вчера накатался, да и жарко. Если на старте не задержимся, то без минут 9.

0  

Шаман Ссылка

Народ, у меня намечается небольшой предстарт. Поэтому на старт приеду к самому началу покатушки.

0  

Олег.h Ссылка

Рейтинг: 12
Я предстартую от сокольников. Но к 8 точно должен буду добраться. Скорее всего даже раньше.

0  

caHTexHik Ссылка

Рейтинг: 2
Не получается даже на перехват из-за работы. Не ждите (((

0  

Шаман Ссылка

Прокатились удачно, я считаю. ССО 12+ :D Для вечера более чем, тем более, что стемнело. 8)
Надо будет как-нибудь ещё днём повторить, мне понравилось ) Уже без захода во дворы с тёркой. Я просто искал кратчайший путь 8)
Спасибо всей нашей маленькой компании за компанию :wink:

2