Полная версия
Анонсы и Обсуждения ночных-дневных ОРГАНИЗОВАННЫХ покатушек по Москве!!!

Ответить

Памяти Вадима (Bagum-а) в его ДР

27 май 2024 01:02

Дата проведения: 29.05.2024
Время: 19:00
Место старта: Лао Ли на Миусах
-----------------
В этот день родился светлый и добрый человек, которого к сожалению уже нет с нами... Предлагаю всем, кто помнит Вадима встретится в его день рождения в нашей Лао Лятне на Менделеевской.

Изображение

PS Я понимаю, что в этом сезоне совсем не модно отмечаться, но всё-таки большая просьба тыкнуть в кнопочку яеду.

Собираются приехать - всего 5
Едут: Aura, Rollin, Svetap, Галина Владимировна(+1)
Не едут: Len_Canabiis

Re: Памяти Вадима (Bagum-а) в его ДР

28 май 2024 10:31

Наташа, а давай в пятницу. Роллин завел тему. Всё совместим. Повидаемся. 2 дня - не принципиальная разница. Я бы заехал после работы по такому уважительному поводу.

28 май 2024 16:00

igmar писал(а):Наташа, а давай в пятницу. Роллин завел тему. Всё совместим. Повидаемся. 2 дня - не принципиальная разница. Я бы заехал после работы по такому уважительному поводу.

Да что ты говоришь. :twisted: :twisted: Может ещё чью нибудь свадьбу и похороны совместить? Ну а чо два раза собираться то... :twisted: :twisted:

Если кому то не принципиально жив человек или умер, напоминаю, Вадим МОЙ любимый муж и мне ПРИНЦИПИАЛЬНО встретится и помянуть его с теми, кто его помнит и любит. И я считаю некорректным объединять поминки с днем рождения живого человека. И да, с Ролиным мы уже давно об этом договорились. Когда Вадим был жив то да, они вместе отмечали днюхи, а сейчас вот так.

29 май 2024 10:37

Не отмечаюсь, но постараюсь заехать на 15 мин повидаться в 19 ч.

29 май 2024 12:56

Буду. Дим не успеет с работы.
Страница 1 из 1  
Ответить
Полная версия