Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle Абсолютная распродажа защиты

Ролики: Разговоры

Перейти:  

А вы пострадали материально из-за карантина?

На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 106  След.

Нет 52%  52%  [ 43 ]
Немного 22%  22%  [ 18 ]
Сильно 18%  18%  [ 15 ]
Вообще кранты 8%  8%  [ 7 ]
Всего голосов : 83

igmar Ссылка

Рейтинг: 3426
Mick Nitch писал(а):
igmar писал(а):
Ты почитай реальную жесть, как Скворцова испытывала на себе препарат от коронавируса "МИР 19"

Блин, ну что ты там опять нашел?
Узнала тетка, что ее знакомый, с которым она пару дней назад общалась, слег с КВ. Побежала принимать препарат... Чо тут необычного?

А, так вот оно как было на самом деле! Вот как проходят испытания. :mrgreen:

"Да, я пробовала, я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники", - сказала Скворцова в эфире канала "Россия 24"

0  

igmar Ссылка

Levy писал(а):
Ну, когда лидер страны, с федерального канала несет пургу о том, что "иностранцы приезжают вакцинироваться "спутником", а потом покупают справки на родине, что вакцинировались "пфайзером", говорить о какой-то жести просто нет смысла.

Значит, мои представления, какого размаха достиг этот бред, ничтожно малы. У нас на работе никто ничего не говорит про этот вирус: ну, что вакцинировался сам или родственник, может, какой заболел, или что-то по телевизору сказали. Телевизор тоже никто не смотрит, как и я. Только здесь, в форуме и можно узнать, чем живут люди. :mrgreen:

0  

Natasha Ссылка

Рейтинг: 1969
igmar писал(а):
Причем, тебе видится некрасивой история именно с письмом, которая реально не имеет никакого значения.
Ты почитай реальную жесть, как Скворцова испытывала на себе препарат от коронавируса "МИР 19"

Мне не история с письмом видится некрасивой, а когда люди, к которым прислушиваются многие, не думают, к чему призывают. Или, наоборот, слишком хорошо думают, а это еще хуже, потому что в этом видится расчёт. Когда слова кумиров о сравнении куар-кодов и действии нацистской Германии доносятся до широкого круга своих фанатов, когда организуются подпольные концерты и подставляются тем самым их слушатели и поклонники.

Мне не кажется, что эти люди говорят то, что думают, потому что они далеко не идиоты, а эти высказывания попахивает сарказмом. В такой ситуации возникает мысль, что эти выступления имеют другие цели...ну, к примеру, пиар.
Может, и мои мысли попахивают маразмом, но здесь и речи не идёт о заботе о людях.

А Скворцова мне до фонаря.

0  

ADO Ссылка

Рейтинг: 8345
Natasha писал(а):
люди, к которым прислушиваются многие, не думают, к чему призывают. Или, наоборот, слишком хорошо думают, а это еще хуже, потому что в этом видится расчёт. Когда слова кумиров о сравнении куар-кодов и действии нацистской Германии доносятся до широкого круга своих фанатов, когда организуются подпольные концерты и подставляются тем самым их слушатели и поклонники.

Мне не кажется, что эти люди говорят то, что думают, потому что они далеко не идиоты, а эти высказывания попахивает сарказмом. В такой ситуации возникает мысль, что эти выступления имеют другие цели...ну, к примеру, пиар.
Может, и мои мысли попахивают маразмом, но здесь и речи не идёт о заботе о людях.

Это мне напоминает срачи на РоРу о том, что новисы ведутся на дурной пример ездящих по проежке с пивом... Почему-то новисы, ну или люди, прислушивающиеся к знаменитостям, как здесь, считаются заведомо слабоумными и за себя не отвечающими. Как-то некрасиво... И на этом основании опытным роллерам, ну или знаменитостям, как здесь, предлагается чего-то не делать... Еще более некрасиво... И если в случае с роллерами, пивом и проежкой можно сослаться на незаконность оных действий с их стороны, то в данном случае наблюдается прямая атака на свободу слова... Совсем как-то некрасиво...

А речь о заботе о людях не идет нигде и никогда. И "борьба с КВ" имеет совсем противоположные цели. ;)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ergo Bibamus!

0  

Natasha Ссылка

Подпольные концерты - это не атака на свободу слова, а нарушение закона.
А во всем остальном - я, скорее, о моральной стороне.

А по поводу сравнения с роллерами на проезжке. Просто роллер с пивом на проезжке - это одно, а вот ведущий новичковой покатушки с пивом на проезжке - совсем другое.
Так и здесь.

0  

ADO Ссылка

С моральной стороной всё в порядке. Плевать на идиотские законы в России всегда было нормально. И ведущий с пивом на проежке тоже нормально - не надо путать новисов с детьми.

Ergo Bibamus!

0  

igmar Ссылка

Экскурсии в красные зоны ковидных больниц малоэффективны — на предложения откликнутся только убежденные публичные антиваксеры, и доводы врачей не запомнятся, считает профессор РАН, доктор психологических наук Тимофей Нестик
«Важно объяснить, что коронавирус — это на всю жизнь, это нужно принять, учесть все риски и построить гибкую систему договора. Переключить фокус с того, как скоро нужно уколоться конкретному человеку, на то, как мы будем жить дальше», — рассказал он.

0  

igmar Ссылка

Если кто вдруг пропустил за чтением писем врачей. Это было в середине ноября, еще до письма. По-моему, решение, о продлении масок и всего такого до 2024 г, куда как интереснее писем неких врачей неким антивакскерам.
---
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился предположить, когда завершится пандемия.
«Мы сначала думали, что пандемия закончится через полгода — через год. Сейчас мы видим, что мы ошибались в своих расчетах. У нас уже скоро будет два года этой пандемии, и пока конца и края не видно», — цитирует Пескова агентство ТАСС.

Пресс-секретарь президента в связи с этим назвал техническим решение о продлении до 2024 года действий санитарно-эпидемиологических правил профилактики коронавируса. «Отменить-то всегда можно, если вдруг пандемия уйдет. Поэтому, я думаю, это чисто техническое решение», — сказал Песков.

0  

Natasha Ссылка

ADO писал(а):
С моральной стороной всё в порядке. Плевать на идиотские законы в России всегда было нормально. И ведущий с пивом на проежке тоже нормально - не надо путать новисов с детьми.

Ой, всё... :roll:

2  

Nostrome Ссылка

Рейтинг: 17510
https://vk.com/video41374063_456240877

2  

Breeze2000 Ссылка

Рейтинг: 8381
Обратил внимание, что вакцинированные начинают вести себя более агрессивно...особенно по отношению к нежелающим вакцинироваться :wink: :lol:

2  
+1 : ADO, Yoyo

vuaierist Ссылка

Рейтинг: 4626
ADO писал(а):
Nostrome писал(а):
1 ужесточение транспортного контроля произошло сразу же после 15 октября 1970 (Надежда Курченко...)

В 1989 году я улетал из Минвод с изрядным рюкзаком, в котором были ножи, ледоруб и куча прочих острых железных предметов. Я собственноручно занес этот рюкзак в трюм Ил-86 и мог иметь туда доступ в течение полета. У меня не проверяли ни рюкзак, ни паспорт, ни уж тем более карманы. С поездами было то же самое. Билеты продавали без паспорта.
В чем было ужесточение транспортного контроля? У меня не хватает фантазии, чтобы представить, что же еще было разрешено до 70-го года. Билеты не проверяли? :shock:

не 3 смена случайно?
я тоже улетал из минвод в 89. в 86 багаж несли сами, но доступа в отсек не было. а наш рейс задержали почти на час потому, что один свободный человек перекушал коньяку в аэропорту и его неудержимо рвало. так его не спрашивая паспорта скрутили и нах из самолета выкинули. а рейс задержали... багаж его надо было найти и сгрузить.
а так да, альпинистов не проверяли, только взвешивали рюкзаки)))

0  

ADO Ссылка

vuaierist писал(а):
не 3 смена случайно?

Нет. Конец июня или начало июля. Снег, туман, поиск перевалов наощупь и катание на лавинах. :mrgreen: Глаза я тогда знатно обжег...

PS. Это вообще было в 88-м. :oops: А в 89-м в Сухуми первая заварушка была. И мы туда как раз вляпались, с гор спустившись.

Ergo Bibamus!

Последний раз редактировалось ADO 01 дек 2021 21:38, всего редактировалось 1 раз.

0  

ADO Ссылка

Breeze2000 писал(а):
Обратил внимание, что вакцинированные начинают вести себя более агрессивно...особенно по отношению к нежелающим вакцинироваться :wink: :lol:

Изображение

Ergo Bibamus!

2  

ADO Ссылка

Защищаться от коронавируса организму помогают не только хороший иммунитет, но и крепкая психика.

Ergo Bibamus!

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 106  След.