Roller.ru
Roller.ru

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Про Украину и турбину

На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467  След.
Xor Ссылка

Рейтинг: 0
Карамелька писал(а):
п.с. Возможно и на Украине не выбрали бы Зеленского, если бы знали, чем все это закончится.

Возможно и на России однажды бы не выбрали Путина, если бы знали чем это закончится.
Хотя погодите, какое закончится, - мы еще ничего не начинали.

1  
+1 : atma

Mick Nitch Ссылка

Рейтинг: 2282
igmar писал(а):
Я думаю, что не возможно, а наверняка бы не выбрали. О чем это говорит? Что люди в массе своей делают ошибки. И я думаю, что сейчас тоже это и происходит - все эти песни, пляски и всенародная поддержка по поводу войны.

Точно, не выбрали б? А я что-то забыл, кто у Зеленского конурентом был?

0  

Карамелька Ссылка

Рейтинг: 49
igmar писал(а):
Карамелька писал(а):
п.с. Возможно и на Украине не выбрали бы Зеленского, если бы знали, чем все это закончится.

Я думаю, что не возможно, а наверняка бы не выбрали. О чем это говорит? Что люди в массе своей делают ошибки. И я думаю, что сейчас тоже это и происходит - все эти песни, пляски и всенародная поддержка по поводу войны.

Да не поддерживает никто войну, как таковую. Просто часть людей живет в иллюзорном мире, и считает, что все люди братья, а базы вокруг наших границ стоят исключительно в мирных целях. А часть людей предпочитает жить в мире реальном. И если в этом реальном мире существует угроза, значит и должна быть адекватная реакция в ответ на эту угрозу. Сразу говорю, переговоры в данной ситуации адекватной реакцией не являются. Восемь лет переговаривались.

1  
+1 : android

ADO Ссылка

Рейтинг: 8496
О! У Сыра новый ник? :shock: :mrgreen:

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ergo Bibamus!

0  

Xor Ссылка

Mick Nitch писал(а):
А я что-то забыл, кто у Зеленского конурентом был?

Порошенко
ADO писал(а):
О! У Сыра новый ник? :shock: :mrgreen:

Что, страшно? Ну привет! Смотрю вы тут совсем распустились. Кадры теряете, из-за всякой херни спорите, распустились вы АDO, распустились. Нет чтоб по пьяни, как все привыкли, песни орать, зачем-то в политику полезли. Зачем вам это, старому пердуну, который уже безнадежно отстал от жизни и хочет все вернуть в зад, когда и трава зеленее была, и материки не разошлись? Ответьте, мне батенька, зачем вам весь этот геморрой? Вы же и так уже при смерти, зачем вам брать грех на душу? Вы как Валентина Терешкова, вроде и великая, и может даже будет памятник, но вот архитекторы у нас с юмором, да и голуби еще все обосрут. Ответьте мне, батенька, ответьте!

0  

Xor Ссылка

Если будет кто-то бычить на Бизона, - получат от меня выговор, или взыскание, - доступно объяснился? Вопросы есть?

0  

igmar Ссылка

Рейтинг: 3526
Mick Nitch писал(а):
igmar писал(а):

Точно, не выбрали б? А я что-то забыл, кто у Зеленского конурентом был?

Да, думаю, что точно. Дело не в том, кто конкурент, а если бы людям сказали, что "будет война, инфа 100%, зуб даю, мамой клянусь, вы все умрете", то не выбрали бы.

0  

igmar Ссылка

Карамелька писал(а):
Да не поддерживает никто войну, как таковую. Просто часть людей живет в иллюзорном мире, и считает, что все люди братья, а базы вокруг наших границ стоят исключительно в мирных целях. А часть людей предпочитает жить в мире реальном.

Ты написала выше, что я демагог. На самом деле, это не имеет значения, как меня назвать. Значение имеет только одно: угадал я или нет. Если я угадал, что дело закончится плохо, и все мы будем жить хуже на временном горизонте, скажем, 10 лет - то люди, которые поют и пляшут, просто поменяют свое мнение, и будут, как всегда, говорить: "Мы не знали. Мы не при чем. Как же это могло случиться?" Если я не угадал, и все будет хорошо - значит, все зашибись и я скажу: "Да я не угадал". Но вес этих результатов разный: в первом случае пострадает большое число людей и тогда уже будет поздно исправлять решения, а во втором случае ничего особо не произойдет. Так что речь идет о сугубо практических аспектах, а не о лозунге "Все люди братья".

0  

Маздай Ссылка

Рейтинг: 319
igmar писал(а):
Значение имеет только одно: угадал я или нет. Если я угадал, что дело закончится плохо, и все мы будем жить хуже на временном горизонте, скажем, 10 лет -

Для таких выводов нужно иметь параллельную вселенную ( и контрольную), и тогда можно сравнивать последствия неких действий, а так геополитика настолько сложна что все гадания побоку, ибо что было бы если бы ...., димагогия короче.

0  

igmar Ссылка

Маздай писал(а):
Для таких выводов нужно иметь параллельную вселенную ( и контрольную), и тогда можно сравнивать последствия неких действий, а так геополитика настолько сложна что все гадания побоку, ибо что было бы если бы ...., димагогия короче.

Да ты понимаешь, у нас Андрей Микнич совершал какие-то операции на бирже, Хлоя, кажется, какие-то фонды покупала. Наверняка, еще люди с роллер.ру есть. А всего клиентов на ММВБ порядка 20-25 млн. И смысл там, чтобы угадать. Пофигу, какими вселенными для этого люди пользуются. Просто пытаются угадать. Учитывают политические тренды, экономические и другие. Демагогами за это их не называют. Можно и назвать демагогами. Что изменится от названия? Кто-то угадывает, а кто-то нет.

0  

Krad Ссылка

Рейтинг: 2740
Ну раз ролики с Ютьюба у нас всё, тогда тоже скину. После слов о Польше и 1939 г. немного бомбануло у меня.
Все помнят Польшу и якобы совместный парад, но никто не помнит 1938 год, когда Польша визжала от радости расчленения Чехословакии и запретила проход наших войск, чтобы избежать этого.
Ну и про "нападение": как сказано в данном ролике, мы возвращаем наши территории, которые принадлежали РИ, потом СССР, и которые продал Европе Горбачев и пропил Ельцин, а Европа решила сделать на Украине очередной рассадник нацизма.

0  

Mick Nitch Ссылка

igmar писал(а):
Да, думаю, что точно. Дело не в том, кто конкурент, а если бы людям сказали, что "будет война, инфа 100%, зуб даю, мамой клянусь, вы все умрете", то не выбрали бы.

Прикинь! А ведь именно это он и сказал!
В его программе есть два примечательных пункта:
1) "возвращение оккупированных территорий"... Мы понимаем, Крым включительно, а это - война с Россией.
2) вступление в НАТО
про п. 2 предлагаю послушать Арестовича.
[spoiler="выдержка из интервью 2019 года"][/spoiler]

Т.о. Зеленский заявил, цели ведущие к большой войне с Россией. И его все равно выбрали...

З.Ы. Тут у буржуев попалась статья, что нобелевский комитет не может определиться кому дать премию мира, Зеле или Гретте!
Воистину Земля налетела на небесную ось...

ЗЗЫ. Про конкурента чо спрашивал... Панимешь, если один затеял войну, другой прекращать её не будет. Приемственность власти , панимаш...
Где-то я это уже видел... Демократы, республиканцы, опять демократы, и снова республиканцы а ничено не меняется, какая- то сменяемая несменяемость.
... :mrgreen:

0  

Хлоя Ссылка

Рейтинг: 156
igmar писал(а):
Маздай писал(а):

Да ты понимаешь, у нас Андрей Микнич совершал какие-то операции на бирже, Хлоя, кажется, какие-то фонды покупала. Наверняка, еще люди с роллер.ру есть. А всего клиентов на ММВБ порядка 20-25 млн. И смысл там, чтобы угадать. Пофигу, какими вселенными для этого люди пользуются. Просто пытаются угадать. Учитывают политические тренды, экономические и другие. Демагогами за это их не называют. Можно и назвать демагогами. Что изменится от названия? Кто-то угадывает, а кто-то нет.

Демагогия, наверное, это болтовня ради болтовни, не имеет ничего общего с аналитикой, хотя и может в некотором роде казаться логичной.
На рынке с таким подходом делать нечего, ну разве что если ты не собираешься весело, задорно и очень быстро избавится от своих денег. Демагогия она только для ораторов полезна, в любом другом деле она очень вредна.

0  

Г.А. Ссылка

Рейтинг: 2045
Mick Nitch писал(а):
...
ЗЗЫ. ... Демократы, республиканцы, опять демократы, и снова республиканцы а ничено не меняется, какая- то сменяемая несменяемость.
...
... лысый - лохматый - лысый - лохматый - лысый - лохматый - лысый...
Какая-то сменяемая несменяемость.

2  

Mick Nitch Ссылка

Г.А. писал(а):
лысый - лохматый - лысый - лохматый - лысый - лохматый - лысый...
Какая-то сменяемая несменяемость.

:lol: Опять Зюганов в пролете! :roll:

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6996 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467  След.