Полная версия
Здесь можно поговорить о чем угодно (только для зарегистрированных пользователей)
Ответить

Re: Про Украину и турбину

07 окт 2022 16:57

Неожиданно. Только недавно Собянин с Путиным открывали колесо на ВДНХ. Что-то там, похоже, стало меняться в головах через полгода.

В Петербурге решили отменить новогодние и рождественские мероприятия
Сэкономленные средства власти собираются направить на приобретение дополнительной экипировки для добровольцев и мобилизованных
Власти Санкт-Петербурга решили отменить городские новогодние и рождественские мероприятия, а сэкономленные средства направить на приобретение дополнительной экипировки для добровольцев и мобилизованных, сообщается на сайте администрации города.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/10/2022/ ... m=newsfeed

07 окт 2022 22:37

igmar писал(а):В Петербурге решили отменить новогодние и рождественские мероприятия
Сэкономленные средства власти собираются направить на приобретение..., сообщается на сайте администрации города
Скорее всего экономить уже нечего, а это сообщение - прикрытие перекройки бюджетов городов миллионников.

08 окт 2022 14:09

Кулибякин писал(а):Недавно на трезвую посмотрел впечатлившую документалку "Люди Гилера

Недавно совсем умер Годар - это французский режиссер был. У него есть фильм "Мужское и женское". Старый фильм 1966 г черно-белый еще. И там есть слова: "Убиваешь одного - ты убийца, преступник. Убиваешь тысячи - ты завоеватель! Убиваешь их всех - ты бог!" Вот человеческая психология. А многим людям нужен бог, на себя они не могут надеяться.

08 окт 2022 23:48

Ну что, казаки-разбойники? Какая-какая там красная линия, в виде котика? Ну ладно...

А я таблетки уже выпил..

А вы и без меня неплохо так мочите друг-друга, я просто посмотрю..
Это классно, когда ты уже дед, перебесился там весь и зыришь, как малолетки там мочат друг-друга.... Оч классно, ага....

09 окт 2022 11:27

Сыр, а где ты тут малолеток то видишь? Бизон? Адо? Ингмар? :shock:

10 окт 2022 10:18

Vidar писал(а):Сыр, а где ты тут малолеток то видишь? Бизон? Адо? Ингмар? :shock:

Скорее "пикейные жилеты"... :mrgreen:

10 окт 2022 16:29

Тонко. :mrgreen:

24 окт 2022 15:18

igmar писал(а):Я написал о том, что украинские войска в этом случае могут захватить ядерные заряды (это могут быть только маломощные тактические боеприпасы, предназначенные для уничтожения одного населенного пункта, не больше). И ударить этими ядерными зарядами по территории России.

Mick Nitch писал(а):Если ВСУ смогут захватить целой и невредимой летящий Искандер (по Кинжал ваще молчу), то надо сразу сдаваться! :lol:

Это было написано 2 октября. Сегодня 24 октября, т.е. прошло 3 недели. За 3 недели уже просрали 1 ядерный боеприпас?
---
Ведомство утверждает, что располагает информацией о планах Киева подорвать «грязную бомбу», или маломощный ядерный боеприпас, с целью «обвинения России в применении оружия массового уничтожения»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/10/2022/ ... rom_main_1

24 окт 2022 15:25

Вот ты реально, лишь бы ляпнуть! Вот только не говори, что не знаешь, как та "грязная бомба" делается.

24 окт 2022 16:11

ADO писал(а):Вот ты реально, лишь бы ляпнуть! Вот только не говори, что не знаешь, как та "грязная бомба" делается.

Я действительно не знаю, как делается хоть грязная бомба, хоть чистая бомба. Но зато я знаю точно, что у нас в армии могут что угодно продать и пропить.
Ситуация усугубляется. Если так пойдет, то скоро целые территории будут выжжены - неважно, ядерной бомбой или керосином. И это будет выжигание мирного населения, а не некое "устранение нациков из политики", как некоторые пытались рассказывать полгода назад.

24 окт 2022 16:26

Понятно... "Ничего не знаю, но точно всё пропало."

24 окт 2022 16:32

ADO писал(а):Понятно... "Ничего не знаю, но точно всё пропало."

Я ни разу не сказал, что "все пропало". Все уже было, и это пройдет. Но то, что большинство поддерживало и поддерживает происходящее, усугубляет ситуацию. Пострадают, как всегда, самые слабые и кто оказался в ненужное время в ненужном месте. :mrgreen:

24 окт 2022 19:15

МО РФ пугает своих граждан как всегда. Сначала пугали НАТО, теперь "грязной бомбой". Под это надо еще бабла выбить - пригодится.

24 окт 2022 21:24

Andy писал(а): Сначала пугали НАТО, теперь "грязной бомбой".

С НАТО не соврали...

25 окт 2022 00:00

С НАТО не соврали...

Ну как сказать, соврали наполовину :D
Страница 466 из 467   Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467 След.
Ответить
Полная версия