Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

K2 Jr. Varsity Girls 2017

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

Школа тормозов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Ира n/a Ссылка
Ребят, интересно было прочитать разные мнения разных людей про тормоза, но если ближе к делу, могли бы вы дать краткое описание своих любимых видов "тормознуть", а то в несуразной статье я мало извлекла для себя пользы. Заранее благодарна.

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
андрей n/a Ссылка
2Comuccap.Пардон за запоздалый ответ(давно здесь не был),но когда я говорил про трюки на фитнесах я имел ввиду разумно возможные трюки доступные именно на фитнес ролликах,кому хочется трюков ради трюков добро пожаловать в рампу(на агрессивах конечно),Назначение фитнесов в комфортном катании.А насчет еффективности и возможности применения различных способов скажу вот что:если асфальт ровный и горизонтальный то затормозить можно как угодно,а если едешь с горы да к тому же после минут эдак 30 <br>ИНТЕНСИВНОГО катания,когда сила в ногах уже не та а дорога похожа на кадры из клипов типа crashed ice по Муз ТВ то применить что либо за исключением штатного тормоза я не считаю возможным. А все потому что при езде по такой стиральной доске тресет так что пропадает чувсто поверхности. <br>Для новичков: просто посмотрите как другие тормозят и не стесняйтесь спросить у них как они это делают.Кстати говоря раньше на этом сайте была подробная информация и как тормозить и как трюки разные на фитнесах делать,зачем убрали?

Ответить с цитатой
Длинный n/a Ссылка
Ира. описыват словами не иммет смысла... а то получится вот это: <br> <br>Jurasuk : "...Итак объесняю ситуацию: вы едите на большой скорости, перед вами какой-либо объект...(уже страшно) Но вы не паникуете, а ставите ноги перпендикулярно движению(прыгаете на 90*, и выставляете их немного вперёд) . А как же колёса, спросите вы...- всё дело в том, что ролики должны оставаться на своём месте, а корпус должен продолжать движение вперёд за счёт сгиба ног, при этом они должны сопротивляться инерции, но не на столько, чтобы колёса начали проскальзывать. <br>Когда вы почуствуете, что вашей заднице начинает грозить опастность, просто поверните ступни на 180* и ещё раз немного вытяньте их вперёд. <br>Удачного вам торможения!!! " <br> <br>полный бред... <br> <br>на словах не объяснить показывать надо. А веселые картинки с анимацией есть вот тут... :) <br>http://www.mysportsguru.com/CDA/Article/0,1093,1-1009-4192-2007,00.html

Ответить с цитатой
Leon Ссылка
Я тотже снял тормоз , на третий день после начала катания. И поехал в москву, прямо в центр, :) так вот там столько было ситуаций , что я за день научился всем видам тотрможения :). А сейчас я вообще не торможу нкогда. Ибо скорость - есть клевая весчь

Ответить с цитатой
Varelka Ссылка
Недавно приорел ролики для агрессива (просто других не оказалось), а как "технично" тормозить - не знаю, да и подсказать некому :((

Ответить с цитатой
Сергей n/a Ссылка
а что народ думает на тему ABT { активный штатный тормоз) ?

Ответить с цитатой
Detonator Ссылка
Лучший вид "нетехничного" торможения (на любой скорости)- хватание проходящих мимо девушек за различные выступающие части тела... <br>ИМХО, это лучше чем хвататься за деревья и фнарные столбы ;-)

Ответить с цитатой
loopz..!! Ссылка
А зачем тормозить о предметы??? <br> <br>Я, например, вожу ссобой грабли, и, когда требуется притормозить, создаю трение с поверхностью, по которой еду.. <br> <br>К сожалению, я повредил покрытие в "ЦЕНТРЕ" на Тульской и теперь меня туда не пускают :(((... <br> <br>Вобщем приезжайте в Центр!, сами увидите :). <br>www.rollers.tk

Ответить с цитатой
chid Ссылка
Я сюда попал случайно, но мой вам совет покупайте aggressive(это мой выбор) и не мучайтесь с тормажениями. Если впереди человек(и), то наоборот гоните быстрее, кому жить охото тот отойдёт. Ну а если впереди стена или какой ещё неподвижный предмет и вы не умеете тормозить(и не можите его обьехать), то тогда... <br> <br>Описание по "Нетехничным" вида торможения-супер. <br>Посмеялся я от души...

Ответить с цитатой
FunnyChuvak Ссылка
сЛЮЩАЙ

Ответить с цитатой
FunnyChuvak Ссылка
сЛЮЩАЙ

Ответить с цитатой
enfant Ссылка
Stinky ..А что за Т-стоп?

Ответить с цитатой
enfant Ссылка
Stinky ..А что за Т-стоп?

Ответить с цитатой
m0rtal Ссылка
T-stop, как и V-stop, эт, канешна, хорошо, но это уметь надо... на T-stop меня обычно разворачивает темечком в сторону асфальта, а V-stop практически бесполезен на высоких скоростях (например, при спуске с небольшой горки)... о штатном тормозе вообще умолчу ;) лучше всего у меня получается ass-stop %)

Ответить с цитатой
Andrey Ссылка

Рейтинг: 0
Димочка! А когда же о "техничных" способах торможения? Такая важная тема, а Вы остановились на пол-пути...

0  
Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: