26 мая, Москва. Новая гонка по городскому ориентированию - Асфальтовый Кашмар

Дамы и господа, леди енд джентельмены, мадам и месье, сеньоры и сеньориты, товарищи!

Мы рады сообщить о новой гонке по городскому ориентированию на роликовых коньках - Асфальтовом Кашмаре!

Первая гонка пройдёт в субботу 26-го мая. Место старта - лестница у бассейна "Олимпийский", Олимпийский проспект, д. 16 (место будет уточнено).

Участие - бесплатно. Гонку пока планируется сделать в индивидуальном зачете, но если будет много желающих участвовать командами, возможно организаторы изменят правила, чтобы дать такую возможность.

Начало регистрации в 12:00, старт в 13:00.

При себе иметь:

   1. ролики
   2. карту москвы
   3. ручку
   4. и голову

Шлем и защита КРАЙНЕ рекомендуются.

На прохождение трассы даётся 3 часа.


Гонка организована совместно сайтом Roller.ru и проектом Events Post Meridian, при информационной поддержке газеты Спорт-Экспресс

Спонсор этапа: Laptop.ru - сеть салонов портативной техники.

Вкратце об Асфальтовом Кашмаре:

Правила мы взяли у Бегущего Города (с разрешения организаторов), но подход у нас к реализации немного другой:

1. Мы ориентируемся не на БОЛЬШОЕ мероприятие ОДИН раз в год, а на серию (чемпионат) маленьких, каждое примерно часа на 3 (плюс-минус).

2. У каждой отдельной гонки может быть своя специфика - одна больше нацелена на чистую скорость по простому маршруту, другая - на ориентирование, на поиск оптимального пути. Есть дневные гонки, есть ночные.

3. Мы все-таки ориентируемся не на 3500 участников, а где-то на 50-200.

В прошлом году мы провели чемпионат (только для веллеров) из 5 этапов: http://events-pm.ru/index.php?mod=pages&page=aka2006


Это для нас первый этап для роллеров. Чтобы повысить качество мероприятия, мы рассчитываем на помощь добровольцев-роллеров - в тестировании маршрутов и на старте/финише гонки. Кто хочет помочь, пишите личные сообщения юзеру NickOne или на почту (nickone@yandex.ru) или по аське (есть в профиле). Будем всем рады.

NickOne (организатор гонки)

 


 

Ваши комментарии
25.05.2007 12:49    |     bbmsk
Мы там будем - 3е парней из Новогиреево.
22.05.2007 09:32    |     Ren0
Начало в 12.00 - 13.00 - при жаре - не весьма,
тем паче вечера - ух какие длинные...
начинать нужно в 16.00 -17.00.
имхо:)
хотя все равно, скорее приеду - чем нет:)
18.05.2007 20:26    |     mew_ka
Еврибади! Поехали все завтра всеми покатушками в серебрянный бор.
Там и потусим, и предварительно прокатимся и вобще вспомним старые добрые времена за чашечкой чего-нибудь прохладительного.
 
Нам интересно ваше мнение! Есть что добавить?
Ваше имя: 
Комментарий

Введите эти цифры:

Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт RolleR.ru

Интернет-магазин роликовых коньков / детские роликовые коньки / Защита для роликов / Колеса для роликовых коньков
Реклама на сайте
Хостинг предоставлен Zenon