Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

K2 Prime W комплект защиты

Ролики: Взаимопомощь

Перейти:  

О еде и питье во время роллер-забега

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
RolleR.ru Ссылка
Прогулки на роликах нередко затягиваются на целый день или ночь. Необходимость поесть-попить возникает обязательно. Как сделать это так, чтобы не навредить своему организму. Давайте поразмышляем об этом вместе.<a href="/content/school/article-816.html">подробнее</a><!--articles.816-->

Ответить с цитатой
Пожаловаться на это сообщение
TEMNIK Ссылка
Стать полезная. Только по своему опыту не чего этого не делаю. Перед выходом заправляюсь кофе, а доехав до места назначения беру сидр и не торопясь его выпиваю.

Ответить с цитатой
Tihomir n/a Ссылка
нууу, несерьезно... я то по названию рассчитывал на что то более продвинутое... а тут содержание всей статьи в одной строке - "проголодались - поеште, пить хотите - попейте, но не увлекайтесь. в туалет ходите регулярно". <br> <br>это не откровение...

Ответить с цитатой
Каспер n/a Ссылка
а почему надо холодную воду пить? насколько мне известно, она плохо усваивается организмом, бухаясь комком на дно желудка. и плескается потом там, как в бурдюке...

Ответить с цитатой
Сергей Ш n/a Ссылка
Спасибо за статью. Все-таки, Вы бы не смогли написать, как (ну, например за месяц) похудеть на Nкг, сколько и как надо кататься, что и сколько есть и пить до, в процессе и после. Тема ОЧЕНЬ актуальна, не только для меня, я думаю. Или дать ссылку на конкретную публикацию в спортивной прессе. Заранее благодарю

Ответить с цитатой
Condor n/a Ссылка
Скептически отношусь к общим советам. Что хорошо одному, то другому ... !!! <br> <br>А если кто-то хочет согнать вес, улучшить/перестроить фигуру и т.п., то ему лучше вообще сначала прокосультироваться с диетологом/спеиалистом по спортивному питанию в индивидуальном порядке.

Ответить с цитатой
Lost_Avra n/a Ссылка
неплохо, хотя хотелось бы почитать о различных энерг смесях типа биостаровских и др.

Ответить с цитатой
kot Ссылка

Рейтинг: 0
2 Tihomir А ты хотел чтоб написали " Забейте ХУУУй и катайтесь" это ведь мндицинская тема и разеснять ее должен врач. Ты лучше запоминай советы :))

0  
Ответить с цитатой
Tihomir n/a Ссылка
я хотел, чтоб написали типа <br>"вы едете в роллер-забег? <br>питье. - лучше минералка. пейте маленькими глотками, причем не глотайте сразу, а больше споласкивайте ротовую полость. ни в коем случае не напивайтесь большими глотками!!! потом будет тяжко ехать с бурдюком воды в животе, а жажду так и не утолите. <br>пейте регулярно. каждые 20-30 минут обязательно хоть немного, даже если не хочется - это предотвратит обезвоживание. <br> <br>еда. - перед поездкой (за час-два) хорошо покушать, но не переедать. в пути много есть не желательно. лучше питатся чем то легким - кефир/йогурт + булка, можно что нить еще типа колбасы, но совсем немного. и есть только через 4-5 часов после старта, когда реально нужны новые силы. <br> <br>на всякий случай возите с собой шоколадку или батончик типа "сникерса" - если в дороге навалится усталость и голод они очень помогут. <br> <br>туалет. если есть возможность бесплатно посетить - лучше ей воспользоватся не дожидаясь "острых" ощущений. даже если и не хочется совсем :) а то потом можно долго ждать подходящего случая :) <br>в этом смысле лучший друг туриста - макдак, а также бензозаправки, ну еще и кусты, леса и прочие "елки" :) <br>кстати, кусок туалетной бумаги в рюкзаке будет совсем не лишним." <br> <br>ну и так далее.

Ответить с цитатой
k-Leo n/a Ссылка
толково <br>но: <br>Condor"Что хорошо одному, то другому ... !!!" <br>я, например, во время забега почти не ем, только пью минералку <br>а существуют граждане, которые на ходу постоянно пьют пиво и трескают хот-доги на каждом пит-стопе <br>и ничего

Ответить с цитатой
барх.... n/a Ссылка
,... хорошего

Ответить с цитатой
Serafim n/a Ссылка
Был случай, когда во время футбольного матча жарким днем один футболист попил холодной водички. В результате от перепада температуры у него начались какие-то самопроизвольные сокращения и он проглотил свой язык. Спасли. В реанимации. <br> <br>Я пару лет назад в 30-ти градусную жару, гнал на ролах по Дмитровке - в магазин опаздывал. Успел :) Заскочил в магазин на пару минут, а потом заехал в ближайший ларек купить водички. Думал, что все холодное уже раскупили и даже в бутылку не глянул. На ощупь прохладная. Еду, открываю бутылку, делаю пару глотков и чувствую лед в бутылке! Ну, вообщем, футболиста того я сразу вспомнил и зажал язык зубами за долю секунды до того, как у меня начались спазмы. Зажал крепко. Язык так и норовил проглотиться. В голове тогда было две мысли - чтобы не упустить языки и чтобы его не откусить - я же все таки ехал, а асфальт был какой-то не особо ровный. Держал золотую середину... Вот такие пирогИ...

Ответить с цитатой
Арт Ссылка
У меня к Вам вапрос как к сексологу - не опасно ли заниматься сексом на роликах во время движения?

Ответить с цитатой
Sokolovsky Ссылка
какую конкретно воду можно порекомендовать? <br>стоит ли пить энергетические напитки и если да, то какие конретно? <br>по-моему, можно "по-взрослому" называть марки, это никто не воспример как рекламу

Ответить с цитатой
PShA Ссылка
Статья хорошая, однако не согласен с тем, что шоколад не еда. Опыт стаеров (лыжи и иное) говорит обратное. Правда шоколад должен быть горький плиточный, батончики и вправду туфта.

Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: