Полная версия
Здесь можно поговорить о чем угодно (только для зарегистрированных пользователей)
Ответить

Заточка коньков. ГДЕ?

18 ноя 2015 12:57

Зима пришла, а значит, пора точить коньки.
Как показала практика, не все заточки "одинаково полезны" :twisted:
Думаю, имеет смысл поделиться отзывами и адресами пунктов заточки коньков :wink:

Re: Заточка коньков. ГДЕ?

18 ноя 2015 12:57

Начну

Спортмастер дисконт
ТЦ «Брендсити»
г. Москва, ТЦ "Брендсити", МКАД, 26 км
Точат машинкой
Стоимость заточки 250 р по серебряной карте кидка 50%

На практике, мне не понравилось. Заточка оказалась весьма слабой и пришлось перетачивать буквально через 2 игры. :?

18 ноя 2015 18:26

Заточка будет где угодно хорошей, если взять с собой _Ro_ :idea:

18 ноя 2015 18:49

На Искре,вроде, не плохо точат....

19 ноя 2015 00:11

Мне очень понравилась заточка коньков в мегаспорте на ходынке. По-моему 200 руб. Последний раз точила коньки на южном полюсе в луже, которого уже нет, страшное г :)

19 ноя 2015 23:50

Я точил в Спорт депо в Сокольниках (около ледового дворца) 200 р. Точат на станке. Хватает на сезон.
Только надо с глубиной заточки угадать.

14 янв 2016 12:21

Перед Лёдной покатушкой точилась в Декатлоне на Пражской аж за 135р :shock:
есть выбор нескольких вариантов желобков, точили на машинке, к вопросу подошли вдумчиво и обстоятельно. Отличная получилась заточка!!!

24 ноя 2016 19:38

В этот раз экстренно точилась около метро Царицыно. Последний вагон из центра, ТЦ Царицино, там же вывеска "бани" 2 этаж. Небольшой закуток с бытовыми услугами.
Стоимость заточки 350р :twisted:
Точили вручную. Качественно. Мне понравилось. Чувствуется, что заточка продержится долго

24 ноя 2016 19:48

А в центре или на Авиамотороной есть где заточить?

25 ноя 2016 09:36

Очень рекомендую Ледовый дворец Мечта. 300 рублей, но мастер точит коньки чемпионам. Точит ли хоккейные - не знаю.

25 ноя 2016 14:05

только "спорт депо"

25 ноя 2016 14:33

дома руками

13 май 2017 16:07

Бабайка писал(а):Зима пришла, а значит, пора точить коньки.
Как показала практика, не все заточки "одинаково полезны" :twisted:
Думаю, имеет смысл поделиться отзывами и адресами пунктов заточки коньков :wink:

Точу коньки в спортмастере. У них там нормальный станок стоит. Точят быстро, качественно, не дорого.

15 май 2017 17:33

tyomich123 писал(а):Точу коньки в спортмастере. У них там нормальный станок стоит. Точят быстро, качественно, не дорого.

"кому и кобыла - невеста".
Кроме станка нужны правильные руки и опыт заточки.
Одной знакомой в спортмастере качественно запороли лезвие фигурных коньков. Не оно, конечно острое, но для фигурного катания стало, увы, непригодно.

15 май 2017 18:07

ft-28 писал(а):
tyomich123 писал(а):Точу коньки в спортмастере. У них там нормальный станок стоит. Точят быстро, качественно, не дорого.

"кому и кобыла - невеста".
Кроме станка нужны правильные руки и опыт заточки.
Одной знакомой в спортмастере качественно запороли лезвие фигурных коньков. Не оно, конечно острое, но для фигурного катания стало, увы, непригодно.

:shock: :shock: :shock: Лезвие совсем испортили? Или перезаточка помогла исправить ситуацию?
Страница 1 из 2   1, 2 След.
Ответить
Полная версия