Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

K2 Prime W комплект защиты

On-line медпункт

Перейти:  

болит горло.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Bagira Ссылка

Рейтинг: 4457
Sewmaster писал(а):
весной и осенью такая же фигня бывает иногда, долго по времени сильно першит в горле

Мне в таких случаях помогает прыскание в горло аква-мариса\аквалора и иже с ними, в общем любым средством на морской воде.
И да, мне тоже говорили, что у меня хронический тонзиллит, когда я раньше всю зиму с больным горлом ходила (но это было ещё до того, как я начала в хоккей зимой играть, после хоккея и правда всё проходит :lol: :roll: )

0  

Sewmaster Ссылка

Рейтинг: 761
вот что хоккей животворящий делает, если канешн в нос не заедут шайбой или еще чем в обе стороны :D :lol:

ДурДХЛ ТМ

0  

All X&R Ссылка

Рейтинг: 355
Levy
как горлышко поживает?

мну в июле сего года умудрился ангину в кои-то веки перенесть. дебелую такую, аж язык разносило. врач в первую очередь назначила полоскания - солью и содой с йодом. так и победил. а, и ещё противовирусное чёто жрал.
но после недавнего тенниса симптомы вернулись.. сразу начал полоскания(сода с йодом) - сейчас вот практически ничего не беспокоит.

0  

Levy Ссылка
[quote="All X&R"]Levy
как горлышко поживает?

Спасибо за участие. Вроде иду на поправку.
Думаю, права Eris, необходимо закаливание. Но для него сперва нужно выздороветь. И успеть до холодов закалить горло полосканиями с понижением температуры.
Помнится года два назад, после закрытия сезона,пересел на велосипед и катался до первого снега, а может даже и не первого. Так в ту зиму не болел вообще ни разу.
О

Eris Ссылка

Рейтинг: 1190
Levy, прежде чем приступать к закаливанию было бы неплохо прочитать что это такое, как это делается и с чего начинать..
А, простите конечно, закаливать только горло холодными полосканиями - это, на мой взгляд, как минимум неумно...

0  

Levy Ссылка
Eris писал(а):
Levy, прежде чем приступать к закаливанию было бы неплохо прочитать что это такое, как это делается и с чего начинать..
А, простите конечно, закаливать только горло холодными полосканиями - это, на мой взгляд, как минимум неумно...

Спасибо, Кэп!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5