Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Rollerblade Spitfire Combo G 2015

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Круг Света 2017

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Чертовка Ссылка
Замыкающая спартанка

Рейтинг: 1156
А кто-нибудь планирует без роликов? Возьмите меня с собой! :roll:

0  

_оЯ_ Ссылка

Рейтинг: 8344
Чертовка писал(а):

там , если пешком , трамвайная остановка прямо у пруда , трамваи новые , красивые , идут от/до метро ВДНХ :wink:
От метро в сторону пруда можно садиться на любой - у них пруд конечная , там кольцо , они разворачиваются и обратно едут.
На кольце есть пончиковая.

2  

Bagira Ссылка

Рейтинг: 4528
Чертовка писал(а):

Ты про сегодня или про субботу? Завтра я тоже без роликов планирую.

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1223
Таки затестили репетицийу. Вообщем так. Больше всего понравилось про пески абу-даби (песня и светошоу), ну и финалка про Россию. Все остальное, на мой привиредливый взгляд и слух - аццтой. Вернее - могли бы и лучше постараццо и что-нибудь пооригинальней придумать - благо возможностей много. Ибо только вышеуказанные композиции являются цельными визуально, и аудиоманьячно, ну и пиро/лазероманьячно. Все остальное осколками и не оставляет ощущения чего-то цельного с каким-то смыслом. Впрочем, большинству должно все понравиццо.

Ахтунг! В песнях есть живой звук, а судя по тому, что артисты с весьма отличным голосом местами откровенно не попадали в ноты - у них в том месте, где они поют ртом в микрофон - нет сценических мониторов (или они хреновые) - они сами себя не слышат. Опять же - большинство не заметят - ибо колонки тоже так себе. Но некоторые эстеты могут в ужасе убежать в останкинский парк жарить сосиски за 40р :lol: :twisted:

ЗЫ. Фцелом неплохо. Хотя цельных композиций маловато... впрочем - как всегда для современного "типо" искусства =) Но разок сходить ТОЧНО стоит. Постараюсь в эту суббоку таки хотя бы на фейрверк (он был сегодня виртуальный) заехать :twisted:

ЗЗЫ. Санчелле мегареспект за волшебную микстурку - вся простуда прошла сразу нафиг :twisted:

0  

Bagira Ссылка

Для тех, кто без ролов собирается, про транспорт
Цитата:
В Останкино перекрытия будут действовать в выходные, с 15.00. Закроют улицы Академика Королева, Новомосковскую, Ботаническую, улицу и проезд Дубовой Рощи. Повлияет фестиваль и на работу монорельса. И субботу, и в воскресенье его закроют на вход и выход в 18.00 - в обычные дни линия работает до 20.00. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться станциями метро "ВДНХ" Калужско-Рижской линии и "Фонвизинской" Люблинско-Дмитровской, а также наземным транспортом.

Трамваи от вэдэнахи ходить будут, у них только остановку для посадки вынесут из разворотного круга ближе к скверу (напротив конечной остановки, где высадка)

0  

_оЯ_ Ссылка

Bagira писал(а):
и "Фонвизинской" Люблинско-Дмитровской

похоже там всё-таки сделали официальную дыру в заборе: https://yandex.ru/maps/-/CBUWa0VPtC

0  

Svetap Ссылка

Рейтинг: 3249
Graf писал(а):
Таки затестили репетицийу.
Ахтунг! В песнях есть живой звук, а судя по тому, что артисты с весьма отличным голосом местами откровенно не попадали в ноты - у них в том месте, где они поют ртом в микрофон - нет сценических мониторов (или они хреновые) - они сами себя не слышат. Опять же - большинство не заметят - ибо колонки тоже...:twisted:

Граф, сколько можно гнать на певцов послушав на улице из-за угла за забором. Ты же физику учил? Про скорость звука помнишь? Колонки настраивают на центр трибуны, а сильно сбоку звук приходит со смещением, вот и получается грязь. А ты все на исполнителей гонишь, да громко так :evil:

0  

Чертовка Ссылка
Замыкающая спартанка

Рейтинг: 1156
Bagira писал(а):
Чертовка писал(а):

Ты про сегодня или про субботу? Завтра я тоже без роликов планирую.

Багир, может объединимся? Не хочу одна в толпу топать.

0  

Bagira Ссылка

_оЯ_ писал(а):
Bagira писал(а):
и "Фонвизинской" Люблинско-Дмитровской

похоже там всё-таки сделали официальную дыру в заборе: https://yandex.ru/maps/-/CBUWa0VPtC

Дыра не выглядела сильно официальной :? Ибо при официальных переходах всё таки настилы/светофоры ставят. А там просто по одной секции с забора убрали и всё. Но народа от Фонвизинской шло намного больше, чем от Бутырской в сторону перехода у платформы Останкино. Как сегодня будет предугадать трудно. Твоя вчерашняя мысль о том, что при большой толпе эту дырку могут прикрыть "для обеспечения безопасности" весьма здравая, поэтому тем, кто не сильно заранее пойдёт, на всякий случай наверное лучше через Бутырскую идти. Согласно Яндексу это на 150 метров дальше и имеется подземный переход,но зато там гарантировано не перекроют дыру в заборе.

Чертовка, нивапрос :wink: . Телефон/вотсапп/вайбер восимь-92шесть-IO8-Ч8-5I

Народ, берите тёплые вещи! Вечером на пруду очень холодно!
Во время самого шоу, конечно, могут чуток подогреть огненные фонтаны, но тк к ним прилагается ещё и обычные водяные фонтаны, то не думаю, что эта "грелка" сильно поможет :twisted:

0  

_оЯ_ Ссылка

Bagira писал(а):
Дыра не выглядела сильно официальной :? Ибо при официальных переходах всё таки настилы/светофоры ставят.

фотка в картах какая-то весенняя , и с тех пор вполне могли построить светофор , тем более раз уж этот переход рекомендуют в описании - сомневаюсь что стали-бы так легко отправлять публику под поезд.
Цитата:
А там просто по одной секции с забора убрали и всё.

дорожка асфальтовая , уже серьёзный признак.

0  

Atom Ссылка

Рейтинг: 4118
_оЯ_ писал(а):
фотка в картах какая-то весенняя , и с тех пор вполне могли построить светофор , тем более раз уж этот переход рекомендуют в описании - сомневаюсь что стали-бы так легко отправлять публику под поезд.

Дырка есть, светофора нет. Если ее закрывают, то на след день ее уже "открывают" местные жители с болгаркой :D

0  

Bagira Ссылка

Рома, я вчера это не на фотке видела, а своими ногами прошла :wink:
По рельсам никакой оборудованной дороги нет! Светофором там тем более не пахнет.
Странно, конечно, что интернет-издание советует через эту дырку топать... Может тоже по карте смотрели? :lol:

0  

Лёня Ссылка

Рейтинг: 1536
Дыра на месте :)
Подкатим к 18:00 на самокатах со стороны БотСада.

0  

Graf Ссылка
Ведущий покатушек

Рейтинг: 1223
Вечно я забываю на свои опусы добавлять пометку "лютое имхо". И таки лажали там они вчера, это было слышно хорошо, и не только мной подмечено. Пели очень хорошо, но даже очень хорошие певцы при близком эхе, если себя не слышат (плохие мониторы/наушники) - лажают. Когда меньше чем через четверть секунды в тебя влетает свой же отраженный голос - это жесть ))) Даже великие певцы в квадратных залах поют под фанеру :idea:

Ну да ладно :twisted: Про переход. Подходы к тому переходу через ж/д древние уже, особенно с западной стороны - еще с лужковских времен. Раньше там еще колонка была, где отрок Мотологий периодически мыл свой велик (а трактора набирали воду) - щас заварили. Досок там отродясь не было, кроме одной доски с восточной стороны, ибо там высоковато прыгать. А так все по гравию 8) Иногда да, заваривают - но это бесполезно - выламывают в тот же день, ибо народу там много ходит. И будьте внимательны при переходе с западной стороны первого и второго пути - именно по ним летают сапсаны. 8) :shock:

Они кстати все согласовывают насчет перехода. Проект уже давно готов, и не один. Затычка в том, что ж/д пути - земли федерального значения, а все остальное - уже город. Они уже года три маются с этим делом - а воз и ныне там :lol:

ЗЫ. Со всеми делами разобрался, так что с 19 до 20.30 где-нибудь появлюсь в этой точке - https://yandex.ru/maps/-/CBUWBPDEoC - примерно там мы вчера с дядькой Ро договорились найтись и спокойно посмотреть салют, чтобы не толкаццо в толпе. Ну а после завершения всей программы надо таки уже всем вместе собраццо где-нибудь и устроить небольшой бесформат :twisted:

0  

Bagira Ссылка

Графыч, ты совсем зажрался :lol: Хватит придираться. Нормально они пели, бывало значительно хуже :twisted: :lol: :lol:

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.