Roller.ru
Roller.ru

Магазин

Выбор роликов

Как кататься

Где кататься

Форум

Уход и ремонт

Почитать

Катки в Москве

Flying Eagle RX Wings 80mm 85a, 8шт

Ролики: Разговоры

Перейти:  

Вопросы/ответы про асфальт

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Bagira Ссылка

Рейтинг: 4431
rastorguev писал(а):
Пока не знаю, но я буду с сентября базироваться в мытищах. Внутри мкада напротив мытищ вроде есть хорошие места, и я хотел бы надевать роллы в мытищах, доезжать так до вднх или подальше и на роллах же ехать обратно в мытищи - потому и спросил.

Мытищи большие :lol: Район дислокации хотя бы обозначь. От этого сильно маршрут зависеть будет.
Смысл в том, чтобы именно ехать на ролах из дома до мест катания? Или в не снимании ролов?
Например, до ВДНХ не снимая ролов можно добраться на маршрутке (из Старых Мытищ), на эльке через Маленковскую (наиболее приятный маршрут)/Яузу/Северянин. Из новых Мытищ до фига маршруток ходит до Медведково.
И ещё, от времени суток маршрут тоже сильно зависит. Ты собираешься возвращаться по светлому или по ночам?

0  

rastorguev Ссылка

Рейтинг: 6
Bagira писал(а):
rastorguev писал(а):
Пока не знаю, но я буду с сентября базироваться в мытищах. Внутри мкада напротив мытищ вроде есть хорошие места, и я хотел бы надевать роллы в мытищах, доезжать так до вднх или подальше и на роллах же ехать обратно в мытищи - потому и спросил.

Мытищи большие :lol: Район дислокации хотя бы обозначь. От этого сильно маршрут зависеть будет.
Смысл в том, чтобы именно ехать на ролах из дома до мест катания? Или в не снимании ролов?
Например, до ВДНХ не снимая ролов можно добраться на маршрутке (из Старых Мытищ), на эльке через Маленковскую (наиболее приятный маршрут)/Яузу/Северянин. Из новых Мытищ до фига маршруток ходит до Медведково.
И ещё, от времени суток маршрут тоже сильно зависит. Ты собираешься возвращаться по светлому или по ночам?

Круто было бы прямо ехать прямо на роллах по асфальту, но элка тоже норм вариант. Катать буду ближе к вечеру после работы или учебы, до заката думаю возвращаться. А ехать буду с 2-й институтской улицы - там Бауманские общаги. В любом случае, спасибо за помощь!

0  

Bagira Ссылка

Рейтинг: 4431
От лестеховских общаг есть вполне нормальная дорога до Строителя, там вроде даже новый асфальт местами был замечен :lol:, до Подлипок тоже когда-то была асфальтовая дорога (сейчас не знаю что там после реконструкции ярославки натворячили, давно там не была). По самой ярославке ходят проходящие маршрутки до ВДНХ. Аналогичную маршрутку можно поймать и в Леонидовке, она тоже в шаговой доступности от лестеха. Только вот для ролов там не очень дорога - через две железки перебираться надо, а там даже для пешеходов то неудобные мостки сделали :evil:
В общем вариантов масса, но быстрее и проще будет на эльке/маршрутке доехать,чем из этой опы мира выбираться...
Если всё-таки решишь катать своим ходом, пиши, нарисуем тебе более менее проезжабельные маршруты. :wink:

0  

Natasha Ссылка

Рейтинг: 793
Кто знает: от ПГ мимо Воробьевых гор набережку отремонтировали или нет ещё?

0  

Revenant Ссылка

Рейтинг: 1009
Нет ещё.

0  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8